Чт. Апр 25th, 2024

Тетя Тимошенко: Украина должна перестрадать ЯнуковичайВ украинской политике не стоит ждать новых лиц. Об этом в интервью «Главкому» сказала тетя Юлии Тимошенко, глава Днепропетровской организации «Батькивщины», руководитель кампании объединенной оппозиции на Днепропетровщине Антонина Ульяхина.

«Конечно, если бы мы сегодня создавали политику из марсиан, то выбрали бы всех тех, кто очень отличается от населения Украины. Но у нас что есть, то есть. Кто имеет характер, чтобы прийти в политику, в ней и остаются. Не надо жить мифами – не будет новых лиц очень быстро. Мы имеем ту элиту, которую имеет Украина», — отметила Ульяхина.

По ее словам, украинцы заслужили такую власть.

«И не только власть, но и свои элиты, свои реформы. Тимошенко ведь предупреждала, что если произойдет такой выбор, то поменяется не просто фамилия Президента, а мы проснемся в другой стране. Но нет пророка в своем отечестве», — отметила оппозиционер.

Ульяхина считает, что Украина должна перестрадать Президента Виктора Януковича.

«Мы не являемся гражданским обществом по сути своего менталитета, характера, многих исторических событий, и поэтому проходим такой тяжелый путь. Есть пути полегче, но в них очень тяжело убедить общество», — рассказала она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Влад Тищенко
Влад Тищенко
11 лет назад

100%»Есть пути полегче, но в них очень тяжело убедить общество»

Ser007
Ser007
11 лет назад

В смысле, в низ головой с обрыва?

ККК
ККК
11 лет назад

Дожились! Майданная срань уже кухарок цитирует! 

Strecoza
Strecoza
11 лет назад

Для тети Тимошенко:»Украина должна избавиться от ВРАГА народа-Тимошенко!!!Тимошенко-воровка, аферистка, бандитка, популистка, брехуха. Пока эта ИУДА будет жить, пока и будет будоражить Украину.Наворованных народных денег у этой воровки Тимошенко хватит( офшорные компании на Кипре Somalli Limited..), чтобы творить хаос в Украине, так пусть эта ИУДА Тимошенко исчезнет насовсем, чтобы и духу этой бандитки не было!

Okk
Okk
11 лет назад

Ага, «тетя тимошенко» давай за ним следом, до свиданья

Сергей Шапаренко
Сергей Шапаренко
11 лет назад

ЯНЫК ЕЩЁ НИЧЕГО ПОСРАВНЕНИЮ С ВАМИ. КАК ВАС ПЕРЕЖИТЬ —ВОТ ВОПРОС.???? ТАК ОБГАДИТЬ УКРАИНУ НЕУДАВАЛОСЬ НИКОМУ

Ser007
Ser007
11 лет назад

Ну всё, дошли до края, в ход пошли тётки, потом будут няньки, бабки. Скоро ещё и подвывание их собачек выслушивать будем.

MOSKAL
MOSKAL
11 лет назад

ДА ЗДАВСТВУЕТ ЯНУКОВИЧ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЫДЛОЛИЗАЦИЯ!!!

OdeSSa
OdeSSa
11 лет назад

 У всего семейства нужно конфисковать наворованное. Может тогда оно заглохнет

9
0
Would love your thoughts, please comment.x