Пт. Апр 19th, 2024

Телеканал Коломойского выдал в эфир компромат на Тягнибока«1+1» – телеканал украинского миллиардера Игоря Коломойского, одного из лидеров еврейской общины, выдал в эфир сюжет о роскошном особняке ультранационалиста Олега Тягнибока под Киевом.

Об этом вчера поздно вечером сообщили журналисты программы «Гроші» со ссылкой на самих строителей. На въезде к участку установлен шлагбаум, а вокруг висят таблички «Заповедник «Стугна». На участке два дома, один из которых приписывают Олегу, а другой – его брату Андрею Тягнибоку. Оба они – депутаты Верховной Рады от партии «Свобода».

Пресс-служба партии «Свобода» уже опровергла сообщения журналистов и назвала их «геббельсовщиной» и «советским агитпропом». Партия потребовала от телеканала «1+1» опровергнуть информацию и пригрозила журналистам судом.

Ранее Олега Тягнибока критиковали за дорогой автомобиль Toyota Sequoia. Информацию распространили также журналисты телеканала «1+1» Игоря Коломойского.

Интересно, что ранее Коломойскому приписывали тайную поддержку Тягнибока на выборах. Версия об этом неоднократно появлялась в украинских СМИ, а сам Коломойский весьма лояльно отзывался о «Свободе». Если данные о дружбе еврейского олигарха и лидера ультраправых верны, не исключено, что теперь между старыми партнерами пробежала черная кошка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася
Вася
10 лет назад

Ось тут мало зрозуміла » політика» говного ЖИДА Європи. Якщо хочеш показати будову за крадені гроші — тоді це не за ТІЄЮ адресою! Покажи » сюжет» про себе, жида любімава, жидів других, як от: Клюєва, Азарова, Бродського, гєрМан, Табачніків… А Олег Тягнибок Господар з великої літери і як лідер своєї (нашої !!!) партії і як майбутній президент держави Україна. Інша справа, що ЖИДВА боїться Олега Тягнибока, як лідера НАЦІІ,( їм , і кацапам слово » націоналіст» , як серпом по яйцях) ! В такому разі відрахуйте всю жидву, кацапів тіпа калєснічєнка- клюєва і цілуйте 45 міліонів украінців в ДУПУ ! Через салфетку, щоб нам сраки не вимазали! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Жид
Жид
10 лет назад
Reply to  Вася

Соси хуй Вася

Fnfnjkbq
Fnfnjkbq
10 лет назад

Да такой «компромат» только для лохов. Ни одного документа, ни одного факта. Всё на основании Одна Баба Сказала. Да и то потом повторить не захотела.

Петя Симоненко
Петя Симоненко
10 лет назад

В этой истории странно то, что жиды, государство которых — Израиль , самое националистическое государство в мире, сочинили компромат против украинского националиста…!

гость
гость
10 лет назад

Считаю, что верить должно достоверному, а не тому, что нам вливают, впихивают, впаривают. PR или «черный» PR, медиа и подобная шелуха — инструмент для засорения сознания, конечно, если оно еще в нас остается… Смотри, анализируй, думай и действуй, как считаешь необходимым. Оскорбления и эмоции уводят нас от истинного. Будьте бдительны. Верьте себе.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x