Пт. Апр 19th, 2024

Такую партию, как «Свобода», не пропустят в Раду – социологВО «Свобода», скорее всего, не пройдет в Верховную Раду. Об этом заявил директор Центра социальных и маркетинговых исследований «Социс» и руководитель маркетинговой компании TNS-Украина Николай Чурилов.

«В нашем мире все может быть. Но мне все-таки кажется, что такую партию, как «Свобода», при всем моем уважении к нашим законам, просто не пропустят в Раду», – сказал г-н Чурилов в интервью«Главкому».
«Я смотрел, как формируются избирательные комиссии в округах, и недоумевал, откуда берутся эти детские партии, которые входят в состав избирательных комиссий», – отметил он.
«Возникает вопрос – что и как будут считать члены таких партий. Может, в Крыму эти «русские единства» имеют место для существования, но на Западе Украины о них никто никогда не слышал», – добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Бандера
Бандера
11 лет назад

Этим ублюдкам из ВО СВОЛОТА делать в раде нечего, пусть в схроны прячутся фашисткие недобитки!!!

крим
крим
11 лет назад
Reply to  Бандера

 ФАШИСТИ ЦЕ КОМУНЯКИ ІЗ ПРдунами ЯКІ НИЩАТЬ УКРАЇНУ І УКРАЇНСЬКІЙ НАРОД А СВОБОДА ПОРЕТЬСЯ З ТАКИМИ ПРИДУРКАМИ ЯКІ ВИСТУПАЮТЬ ПРОТИ УКРАЇНИ І ЙОГО НАРОДУ

Бандера
Бандера
11 лет назад
Reply to  крим

чего Крымом подписываешься? а не бандерлогией? стыдно что от туда родом неуч!!! научись писать на быдломове а потом пиши!!! 

Varava1961
Varava1961
11 лет назад
Reply to  Бандера

А тобі, кацапський запроданець, ніколи не бути Бандерою, так що не смій ховатись за ім»я великого патріота. Збирай свої чемадани, і скачи в нємьітую расєю, бидло хамське! СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Не Бандера
Не Бандера
11 лет назад
Reply to  Бандера

Я родился в Первомайском районе Луганской области, но еще в младенчестве переехал в центр Украины. После армии пришлось немного поработать на шахте «Горская» (на поверхности) в тот момент, когда из-за гибели 66 горняков на северном стволе на кладбище выросли т.н. «черемушки». Свою дальнейшую жизнь связал с небом. Так вот когда выполнял первые полеты в такие города как Ив.Фр., Черновцы, Львов, то ощущение было словно попадал в маленькую заграницу, и не только архитектурно, в первую очередь преобладала культура (на фоне курящих и выпивающих шахтариков прямо в троллейбусе на задней площадке). Голосовать буду за другую политсилу, но СВОБОДУ в парламенте буду воспринимать положительно…

Post
Post
11 лет назад
Reply to  Бандера

А в Партии Рыгов не ублюдки, и в шахтах им ныкаться не надо?

з України
з України
11 лет назад
Reply to  Бандера

 Я теперь 100% проголосую за Свободу!

sergiy80
sergiy80
11 лет назад

влада дала команду соціологам натякнути, що сфальшує вибори, щоб не пропустити Свободу. Бояться гади патріотів України.

Wersh
Wersh
11 лет назад

Ты урод душевный -Свобода -альтернатива всем предыдущим недоношеним «комуно-комсомольским» деятелям без голов!!!!

Бандера
Бандера
11 лет назад
Reply to  Wersh

урод душевный ты!!! эти так называемые тобой комуно-комсомольцы (я не беру в расчет тех кто причастен к чисткам и репрессиям) на одном только энтузиазме при полной изоляции от всего мира построили то что вы ублюди разворовываете уже 20 с лишним лет!!! Вы сволота с западной украины гдде вы? все на западе?! налоги хрен в казну с заработанного, только пи.здеть и можете!!! А вот возьмите все вернитесь в страну и на голом энтузиазме постройте что нибудь в западной украине!!! да вас сюда вообще не заманишь!!! патриоты хреновы!!!

з України
з України
11 лет назад
Reply to  Бандера

 Я думаю ты больше 3.14здишь! Кроме клавиатуры больше ничего в руки не брал…

Skif
Skif
11 лет назад

Свободу в Раду. Інакше цей шабаш українофобів не зупинити.

TU
TU
11 лет назад

эй,социологи чмошники.Хватит фуфло гнать ублюдки.Аналы скотомудилища в раду не пройдут,т.к. этих тварей вешать и стрелять нужно!Зека-геть!

Ann
Ann
11 лет назад

A я все равно за них голосовать буду! 

14
0
Would love your thoughts, please comment.x