Пт. Апр 26th, 2024

Сын Януковича хочет, чтобы украинские политики сотрудничали, как в АмерикеВиктору Януковичу-младшему понравилось, как состоялись выборы в Америке, передает Gazeta.ua.

Об этом он написал на собственной странице в Facebook.

"В контексте выборов Президента США порадовали две вещи. Во-первых, победа Обамы. Во-вторых, реакция Ромни на свое поражение. Несмотря на результаты выборов, он призвал демократов и республиканцев работать вместе, потому что экономическая ситуация в стране не позволяет отстаивать интересы только одной партии. Мне бы хотелось, чтобы такой же позиции придерживались в Украине", — пишет политик.

Виктор Янукович призывает как можно быстрее сформировать эффективный парламент.

"На мой взгляд, сегодня для всех критически важно в ближайшее время сформировать новый эффективный парламент. В условиях кризиса, мы не можем себе позволить затягивать принятие бюджета и других принципиально важных законов для государства", — написал он в соцсети.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Абрашин
Александр Абрашин
11 лет назад

В Украине каждый хочет украсть,какое уж тут сотрудничество — только соревнование — кто больше.

Фёдор Кочкин
Фёдор Кочкин
11 лет назад

 Кто-то умеет сотрудничать, кто-то — нет. И мы видим, кто договаривается, а кто только выясняет отношения и ищет виноватых.

Nikolay Kuts
Nikolay Kuts
11 лет назад

Сын Януковича хочет, чтобы украинские политики сотрудничали  в Америке..так дядя Лазарь  вот уже 14 лет сотрудничает..

мерітократ
мерітократ
11 лет назад

хоче наколотих помаранчів і американські валянки. Він згідний на любе , для блага своєї родини. А ДЕ МІСЦЕ НАРОДУ УКРАЇНИ ??? овощ ПеРднути..й

Микола Січень
Микола Січень
11 лет назад

особенно умением сотрудничать отличается ПР — никого не вижу, ни кого не слышу и слушать не собираюсь, а всех не согласных под пресс. Как бы такое «сотрудничество» по рыговски не окончилось судьбой Каддафи

Marusya
Marusya
11 лет назад

Да оппозиции что, лучше что-ли? Они панику подняли, потому что им воровать не дают. А на нас им на№рать 

Іван
Іван
11 лет назад

Співпраця, крім андерграунда.

Lerra9
Lerra9
11 лет назад

Думаете в США мало воруют))) Вы наивный. 20% ВВП США идет на медицину, а уровень и доступность не лучше чем в Украине. Вон приятель банкир с США ездил в Минск на операцию…. и это не один случай 

German
German
11 лет назад

Дожить бы нам да этого момента=)))))))А Ромни — мужик, поздравил и гордо ушел! Молодец. 

Lerra9
Lerra9
11 лет назад

Конкуренцию в политике никто не отменял, но кто сказал, что должен быть такой бардак как у нас. Доходит просто до абсурда, вспомните дымовухи и драки в Раде))

Фёдор Кочкин
Фёдор Кочкин
11 лет назад

 И Америка — не идеальна, и украинские политики умеют сотрудничать. Но, тем не менее, Ромни никогда не стал бы писать письма в ЕС, с просьбой, чтобы европейские страны бойкотировали какие-нибудь американские спортивные соревнования. За такое в Америке бы прокляли.

verevkin
verevkin
11 лет назад

Ну правильно, у нас они о стране не думают, оппозиционеры хреновы. Власть им подавай и кормушку. А помочь страну из кризиса вывести — дело неблагородное, проще ее туда ввести

Афоня
Афоня
11 лет назад

Мне кажется половина людей вообще н…я не понимают, США проплачивало Юща и Юли, он тут причём…Он просто отметил поступок Ромни…

Торнадо
Торнадо
11 лет назад

брал бы Виктор младший, и объединял в Раде именно молодых, которым можно что то объяснить, и вместе б потихоньку и нашу страну доводили до стандартов США.

14
0
Would love your thoughts, please comment.x