Пт. Мар 29th, 2024

«При введении в Украине военного положения могут приостановиться реформы в экономике», – заметил депутат «БПП» Алексей Порошенко.
«Сегодня решается вопрос признания «ЛНР» и «ДНР» организациями террористов, а также создание военной полиции. На протяжении 16 часов повестку дня меняли уже не раз. На совете коалиции и сейчас продолжается дискуссия, выносить или нет на голосование данные вопросы», – сказал А.Порошенко.
«В обстановке, в которой сейчас мы находимся, новых возможностей для обеспечения обороноспособности общества при военном положении не появится».
26.01 Кабмин объявил режим ЧС в Донецком и Луганском регионах. Арсений Яценюк подчеркнул, что режим повышенной готовности правительством введён на всей территории страны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
надя
надя
9 лет назад

меньше надо папику твоему воровать .про какие рефориы вы говорите .язык бы усох вам .бизнес в россии процветает вовсю .да и причем тут россия .если главный враг сейчас в украине это доморощенный бандитский олигархат .ахметов гуманитарку на донбассе раздает .своим же кукраинцам .а эти при власте и копейки со своего кармана не дали .все себе гребут .вы продали украину .верно говорит нина матвиенко …народ вставай .раскрой глаза .нас эти лохмандеии грабили .а теперь на массовое убийство гонят ..вот вам и майдан и его идеалы …смерть и кровь и вечное рабство.повернитесь батальйоны ..да снесите им бошки ..этим дебилам .которые все хотят войной решать .гаага и за вами суками плачет …

1
0
Would love your thoughts, please comment.x