Чт. Апр 25th, 2024

«Свобода» собралась лечить гомосексуалистов«Свобода» в Верховной Раде намерена голосовать за запрет пропаганды гомосексуализма. Об этом в интервью «Главкому» сказал кандидат в депутаты от «Свободы» Юрий Бублик, который проходит в парламент по 145-му округу Полтавщины.

Комментируя жесткую реакцию Европейского Союза на принятие в первом чтении данного законопроекта, Бублик заявил: «Плевал я на реакцию Запада. В Украине должны быть украинские традиции, традиционная украинская семья, в которую не входит гомосексуализм и другие не традиционные для Украины дела».

Поэтому, по его словам, «Свобода» будет данные вещи запрещать, «во всяком случае, чтобы это не афишировалось и не пропагандировалось, чтобы не проводили гей-парады и все другое».

«Если человек этим болен, пожалуйста, со своими проблемами пусть не идет на люди, если нужна медицинская помощь – нужно помогать», — считает Бублик.

При этом он сообщил, что законопроект о запрете пропаганды гомосексуализме не читал. «Поэтому не могу сказать, поддержу ли его…», — сказал «свободовец».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad Smertin
Vlad Smertin
11 лет назад

Свободвцы — фашисты!

Виктор Федорович
Виктор Федорович
11 лет назад
Reply to  Vlad Smertin

ага, а Янукович, Ахметов, Азаров, Чечетов, Лукьяненко прочие м..ки — папы римские. Ты дятел, проспись, прежде чем засырать здесь все

Alexandr1968
Alexandr1968
11 лет назад

 В этом я полностью согласен со свободой.

Johnie Walker
Johnie Walker
11 лет назад

фашисты это нынешные пидорги,которые пытаються навязать свое пагубное увлечение нормальным здоровым людям.Абсолютно правильно говорит свободовец,таких надо лечить

4
0
Would love your thoughts, please comment.x