Пт. Апр 26th, 2024

Против брошенного погибать в Украине российского диверсанта Игоря Стрелкова-Гиркина восстало даже захваченное им ранее украинское оружие. Об этом лидер боевиков сообщает в социальных сетях, новость передает Пресса Украины.

В течение всего сегодняшнего дня террористические группировки ведут бои в Николаевке. Бойцы Национальной Гвардии перекрыли последнюю возможность для отхода, когда отбили у боевиков населенный пункт Ново-Айдаровка. Террористы оказались в плотном кольце окружения. Вначале они пытались сопротивляться, однако после бегства троих командиров, боевой дух бойцов «ополчения» сильно упал. А после попыток применить против украинских военных украинское же оружие, которое было захвачено бандитами ранее на одном из складов Николаевки, бандиты потерпели полное фиаско, о чем с сожалением сообщает сам «Стрелок».

«Сегодня у нас не сработало больше 20 штук РПГ-18, которые несколько лет пролежали на украинских складах. В результате силы АТО не потеряли при входе в Николаевку ни одной бронеединицы. Они просто смеялись над нашими бойцами. Заезжали в город только на бронетехнике — совсем без пехоты. Как будто знают, что у нас нечем стрелять», — отмечает с досадой любитель «реконструкции».
«Вышесказанное позволяет предположить, что имела место диверсия, а так же в очередной раз обратить внимание на то, что армии ополчения не хватает элементарной технической поддержки из России» – заявил расстроенный лидер «ополченцев».

При этом, Стрелков-Гиркин отмечает, что у украинской армии «высокий боевой дух» и «колоссальное преимущество». Эти факты дают понимание, что кучка «ополчения», брошенная уже Россией, не сможет противостоять солдатам освободить свою землю от наемников. «Стрелок» подозревает, что его армия не сможет продержаться даже недели.
«Они не остановятся на Славянске. Наоборот, как только его возьмут — начнут наступление с удвоенной силой. Снарядов у них заготовлено на месяцы вперед, боевой дух высок (они же понимают свое колоссальное преимущество и видят нашу слабость). Они реально собираются закончить кампанию к 12 июля. Полностью. То есть выйти к границе и зачистить основные города. Сегодня только 3-е число. До 12-го мы точно не продержимся. Не забывайте, что тут сражается ОПОЛЧЕНИЕ. Для него-+ взятие врагом Славянска будет тяжким моральным ударом», — признает горькую правду «Стрелок».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Какой «стрелок» — такие и бойцы !!! Шизоид ботоксный всю гопоту рашистскую на нашу землю заслал …

твоя смерть
твоя смерть
9 лет назад
Reply to  фенікс

А ты смотрю укрогерой, так иди и воюй с рашкой, а писать Я за тебя буду.

фенікс
фенікс
9 лет назад

Писать (ударение на первом слоге) ты за себя сначала научись !!! Интеллекта маловато, чтобы претендовать еще за кого-то писать — и смени ник — не призывай ситуацию …!!!

Игорь
Игорь
9 лет назад

Эксгибиционист долюаный, обнюхался анаши!

Михайло Когода
Михайло Когода
9 лет назад

Він думав «великий пу» його не здасть.Собаці,-собача смерть!

Павлович
Павлович
9 лет назад

Хорошо если к 12 июля с боевиками будет покончено! Только мацква не привыкла просто так отступать! Скорей всего в кремле есть заготовки ещ подлее, чем юговосток: а это может быть и поход из Крыма и Приднестовья. И кто сказал, что со стороны «братской Беларуси» ничего не приползёт через болота Полесья в виде ватника-освободителя православных русских новороссии от Киевских фашистов.

гость
гость
9 лет назад

Эта мразь пришла в чужую страну с мечем, надеясь на победу? На его совести сотни жертв, разбитые судьбы, разрушенные дома, города и села. И он еще че-то лепечет?

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Даже болит в боку у меня от хохота. Бандеры ведутся на такую дешевую напечатанную туфту, как дети!
Интересно, а кому и когда это «Стрелок» говорил? Это он давал офиц. интервью «ТСН»? Или каналу «1+1», или «Громадському телебаченню»?
Вот сейчас, сидя у себя в офисе, я наберу на комп-е текст про то, что сегодня, в 2 часа пополудни, Парубий, обосравшись со страха, заявил у себя в сортире, что «шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уходит, нам всем пиз…ец пришел в Луганске»… А все начнут обсуждать и такую «новость»?

faddistr rfrwehfggd
faddistr rfrwehfggd
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

Думаю можно найти на ютубе оригинал. Он действительно редкостный паникер.

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Поверьте, уважаемый, искал везде, прежде чем писать коммент. Нигде ничего подобного.Если скинете доказательное подтверждение, буду признателен!

Put_in
Put_in
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

заканчивай нести бред ,сидя на унитазе от страха.А в боку у тебя болит- просится чтоб насовали по полной

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  Put_in

Это ты мне, уёбок, насуешь?
Ты откуда вылез? Случаем не из того унитаза, в который парубий срал?

полтавчанка
полтавчанка
9 лет назад

донбассовцам пора понять, что от них зависит, будет ли такая мразь устанавливать свои права на нашей земле. если жители поймут, что Родину нельзя предавать, делить, а свои проблемы — решать без вмешательства бандюков и агрессоров , то все трудности одолеем все вместе, все УКРАИНЦЫ.

Gost
Gost
9 лет назад

Надеюсь наши украинские военные как можно быстрее освободят наши украинские замли от русских военных и сепаратистов .Храни их Бог! Желаю Украине стать процветающей европейсой страной. Мирной и стабильной .С уровнем жизни хотя бы Словакии.
Слава Украине!

жулька
жулька
9 лет назад
Reply to  Gost

когда украинская армия «освободит» юго-восток от мирных жителей сразу станет окраина еврейской гейказармой с фюрером Вальцманом

15
0
Would love your thoughts, please comment.x