Пт. Апр 26th, 2024

Страх сделал людей пассивными, они не выйдут на протест – дочь ТимошенкоУкраинцы не выйдут на улицы протестовать против заключения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко потому то страх сделал их пассивными. Об этом в интервью Голосу Америки заявила дочь экс-премьера Евгения Тимошенко.

«Пока ситуация не улучшилась, наоборот, она ежедневно ухудшается… Мы не надеемся, что люди выйдут на улицы протестовать. Страх сделал их пассивными. Они больше озабочены тем, где достать еду и деньги на пропитание», заявила г-жа Тимошенко.
По ее словам, украинская оппозиция нуждается в поддержке извне.
«Мы просим демократический мир не оставлять нас на произвол судьбы, продолжать давление, использовать все возможные инструменты, чтобы остановить установление диктаторского режима. Для нас важны не какие-то договоренности с режимом, а, скорее, остановить диктатуру. Если парламентские выборы состоятся так, как планируют они Украина будет потеряна для демократического мира», – считает Евгения Тимошенко.
Как сообщал НБН, накануне врачебная комиссия приняла решение о том, что Юлия Тимошенко может присутствовать на заседании суда по делу о ЕЭСУ 23 июля.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
24 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Guest32
Guest32
11 лет назад

«Страх сделал людей пассивными»… Так красиво про то, что деньги на «протестувальников» закончились даже Юля не говорила… :))))

Urnwux
Urnwux
11 лет назад

Тёлка. Мы ничего не боимся, но вывести нас за воровку не получится. Вы воруете и вам сидеть на нарах. Стерва.

Asev
Asev
11 лет назад

Никто не выйдет протестовать, чтобы освободили преступницу. Пора это понять и не пиариться перед Европой. Тимошенко — это исчадие ада, позор Украины. То, что она проделала и то, что еще будет раскрыто, не укладывается в голове. Это не женщина, это — дьявол.

Sallynikiakomenyu
Sallynikiakomenyu
11 лет назад

да не страх это,Жужа,а нежелание напрягаться ради замены шила на мыло

Elina-elina-94
Elina-elina-94
11 лет назад

Какой страх! Просто всем уже побарабану на юлю ее семейку. Гребитесь сами

Игорь Марина
Игорь Марина
11 лет назад

  Ну,так какой же это страх, если люди «…озабочены тем,где достать еду и деньги…»? Это закономерный результат правления в том числе и тех руководителей, которые сейчас в заключении!..

Iehbr
Iehbr
11 лет назад

 И тех которые убежать успели тоже.

Vitaly Babkin
Vitaly Babkin
11 лет назад

Протест — это всё фигня. Может ещё на смех рыгов голодать или всеприлюдное самосожение. Нет этих негодяев надо огнём и мечом гнать пока не выгоним. Другие варианты — это для клоунов.

Гость
Гость
11 лет назад

Какой страх? Кого бояться?Просто эта стервозно-воровская семейка у всех в печенках сидит как паразит лямблия!Уж того достаточно.что мужья у обоих сбежали,а то еще выходить и защищать воровку?Ну это явный перебор.Да  дура эта жужа.

Tzan
Tzan
11 лет назад

страшно когда у штурвала Тимошенко или Ющенко, а еще страшнее кода они рулят вместе

Zguzgu
Zguzgu
11 лет назад

 Эта дура уже всех достала . Погуляет в Париже, на опохмелку вспомнит, что мамаша симулирует страшную, неизличимую болезнь в люкс-тюрьме, приедет на Украину и начинает нас поучать. 

Никодим
Никодим
11 лет назад

Не настолько Мы дураки что бы за Юлю идти на барикады,вот сама бы шла вместо того что бы шариться за границей

Роджер Весёлый
Роджер Весёлый
11 лет назад

Это семейство как не тужатся маму с кичи вызволить,не получается,то болячки придумывают,то мировое  и межпланетное сообщество просят погубить Украину…всё не как. Мужей побросали ради народа Украины!

Valentina654381
Valentina654381
11 лет назад

больных нет за воровское кодло Тимошенок еще и на баррикады идти.Сидеть твоей мамаше воровке не пересидеть.И слава Богу!!!

===
===
11 лет назад

Пересічный украинец уже давно должен понять, что он скот. Его главная экзистенциальная задача заключается в том, чтобы безропотно отдавать свою жизненную энергию на благо алчных кровосисей. Вы можете думать, что вы сбежите от государства — урода, но нет. Оно будет вас доставать снова и снова, пока вы не сдохнете, а с ваших родственников не поимеют хорошенькую сумму за право быть погребенным где-то в уголке задрыпанного кладбища.

Сгущаю? Рассмотрим несколько тенденций последних дней:
Цитата

«Стоимость отопления в многоквартирных домах, особенно для тех граждан, которые установили индивидуальные котлы, необходимо повысить, заявил президент межотраслевой ассоциации по развитию системы теплоснабжения «Укртеплокоммунэнерго» Арсентий Блащук.
«Нужно повышать цену на газ для жителей многоквартирных домов с индивидуальным отоплением. Ибо несправедливо, когда они платят 728 гривен за 1000 кубов газа. А их соседи, у которых централизованное отопление — по 1309 гривен за 1000 кубов газа. Люди с индивидуальным отоплением говорят: «Да нам дешево!». Дешево, потому справедливой цены нет! Справедливо будет, если цены на природный газ будут выровнены для населения, которое имеет индивидуальное отопление и теплокоммунэнерго «, — говорит эксперт.
По его словам, на сегодня тарифы на жилищно-коммунальные услуги не отвечают экономически обоснованному уровню и составляют лишь 60% от их реальной себестоимости. Дотации выплачиваются государством несвоевременно и не в полном объеме.
«Возникает вопрос: как теплокоммунэнерго платить заработную плату работникам, налоги и другие платежи? Поскольку государство же требует от нас платить все 100% за потребленный природный газ. С такими тарифами мы придем к ситуации, когда предприятия будут работать по три-четыре дня в неделю, будет невыплата заработной платы или неуплата налогов, как это было в предыдущие годы «, — отметил Блащук».

УВЕРЕН, ЧТО ЭТОТ КРОВОСИСЬ ЕЗДИТ НА ХОРОШЕМ ДЖИПЕ И ЖРЕТ ИКРУ ПО УТРАМ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЮ «ДОТАЦИОННОСТЬ» ЖКХ.

Вы не хотите платить монополиям за тепло? Платите монополиям за газ. Уйдете с газа на дрова? Ни хера, мы вас достанем, установив монополию на дрова.

Мы отрежем вас от газа или тепла, как это мы сделали в Одессе, чтобы посмотреть есть ли у вас деньги. Если есть, то вы побежите к нам и сделаете авансовый платеж. Если нет, то вы будете сидеть в холодной конуре, но кому вы интересны?

Хотите свалить в другой город? Попробуйте. Сначала мы поставим под контроль ваше передвижение, участковый, как в Узбекистане будет каждые четыре дня обходить и проверять есть ли у вас прописочка. Если нет, то несите капусту. Капусту вы также понесете в школу, больницу за то, чтобы вас обслуживали. Выгода двойная, вы все время под контролем и вы за это нам платите. Какой кароший народ, вах, вах.

Но прежде чем вы соберете манатки, чтобы переселиться в другой город, то поинтересуйтесь ценами на проезд. Дешевое передвижение на поездах для вас мы закроем. Для начала отменим поезда, те, что оставим, мы сделаем очень дорогими.

Вы думаете, что поедете на автобусах и маршрутках? Х…й вам. Маршрутки мы запретим, чтобы вы или купили у нас наши хреновые автобусы, или же еще проще, заберем у вас маршруты и пустим по ним своим хреновые автобусы без вас по ценам в полтора два раза выше. Это будет выгодно вдвойне, а деньги мы очень любим!

Как, у вас есть автомобиль? Ах,  ты сука, ничего, мы на тебе поднимемся еще круче. У нас монополия на добычу нефти, ее переработку и продажу в розницу. Мы будем устанавливать цены выше американских и европейских. Ведь вы все равно молчите и покупаете бензин и солярку. При этом нефтепродукты мы еще разбавим всяким говном. Его вы все равно купите, а то, что убиваются ваши авто очень хорошо, потому что у нас монополия на продажу авто. Дешевую поддержанную немецкую иномарку мы не пустим никогда. Покупай падло наше говно отверточной сборки по цене в полтора два раза более высокой, чем на Западе. Ты быдло, потому ты купишь, хоть и будешь плеваться. Плюйся! Проклинай! Это не меняет сути вещей.

Жрать ты будешь говно из наших супермаркетов. Рынки мы заберем (привет, Лукьяновка), ларьки, магазинчики закроем. Выгода двойная — альтернатива исчезнет, также как и работа. Потому ты пойдешь к нам работать кассиром или уборщиком кошелок, а за 1500 гривен ты будешь покупать всякое ГМОШное дерьмо у нас же. Coooooooooooooool!

Водку и табак ты также будешь покупать у нас. Ты будешь травиться, а мы зарабатывать. Зарабатывать мы будем очень хорошо, потому что у нас здесь тоже монополия.

По вечерам ты будешь смотреть наши говношоу. Отлично, ты будешь слать нам смски за фейковых конкурсантов.

В общем, все, что от тебя требуется, чтобы ты был безропотным быдлом, считающим, что твоя хата с краю и ничего в жизни не изменить. Вы идеальные рабы и производите рабов. Вы даете прибыль на всех уровнях вашего жалкого жизненного цикла. Это идеальный Освенцим площадью 605 тыс. квадратных километров. Arbeit macht frei

Александр
Александр
11 лет назад

Судьи — плохие, врачи — плохие, теперь уже и народ им не походит.

Djkr
Djkr
11 лет назад

До жидо-армянского семейства никак не дойдёт. Они плюнули в Украинский народ,народ утёрся! Но народ плюнул в них-ВАНЫ утонут!

Oleg Kiselyov
Oleg Kiselyov
11 лет назад

Да не страх,жужа, сделал людей пассивными , а твоя мама с ющом объегорила всех ,потому людям больше и не хочется

Mikola_i
Mikola_i
11 лет назад

Тиошенко у 2004 просрала Україну, а у 2012 обісрала її. 

antizhuzha
antizhuzha
11 лет назад

Лишить её гражденства. Папаша уехал, давайдосвидания вслед Иуда, судить за измену государству.

Gost'
Gost'
11 лет назад

Guga, hvatit uge nesti svoy bred!!! Nikomu ti so svoey mamoy zdes ne nugna ! A opozicii dostoynoy v Ukraine net,a tak, kuchka marionetok. I ne nugno taschit iz bilota za hvost begemota, vse ravno potonite. I eto ne potomu chto vlast u nas «horoshaya» ili mi ee «boimsya», a potomu chto vi so svoey mamuskoy eto zaslugili.

Puk72
Puk72
11 лет назад

Не понимаю-почему считается,что украинцы должны выйти на улицу за Ю? Смешно. Помнится что во времена так называемой «революции» звучала фраза-«БАНДЫТАМ ТЮРМЫ». Ну вот,наконец хоть один бандит и сидит. Когда бросали лозунги-надо было не дерибан устраивать,а дело делать. «Пацан сказал-пацан сделал»,как это не банально.Да,кстати-«ВОНА ПРАЦЮЄ» помните? Ну вот, теперь «ВОНА ВІДПОЧИВАЄ».

Алла
Алла
11 лет назад

Уже выходили, мёрзли и стояли, а что получили ? Заботу о народе, нет драчку между собой за портфели. А народ остался в дураках.

Xu
Xu
11 лет назад

Тварь наглая 

24
0
Would love your thoughts, please comment.x