Чт. Апр 25th, 2024

Евгения Тимошенко: импичмент Януковичу объединит УкраинуЕвгения Тимошенко считает, что сбор подписей для импичмента Виктору Януковичу, готовящийся по инициативе объединенной оппозиции может объединить украинцев.
«Я думаю, что перспективы этой инициативы не очень оптимистичны сейчас. Но мы должны попробовать. Оппозиция должна использовать любую возможность, чтобы дать понять Януковичу и всему миру, что действия президента, в том числе политические репрессии, преследования журналистов и социальных активистов, являются неприемлемыми», — сказала она в интервью радио «Голос Америки».
По ее словам, оппозиция обратилась к народу с призывом подать в суд на президента за его антигосударственные и антинациональные действия на протяжении трех лет его президентства. Евгения Тимошенко считает, что такая инициатива может объединить украинцев, несмотря на то, что они пока не готовы выйти на улицы.
«Уровень поддержки моей мамы по-прежнему высок и продолжает расти. Люди воспринимают ее как жертву несправедливого судебного разбирательства. Очевидно, что для украинцев речь идет о политических репрессиях, и они начинают поддерживать ее еще больше», — добавила Евгения.
В начале июля объединенная оппозиция объявила акцию «Украина против Януковича», в рамках которой начала готовить иск против главы государства и организовала сбор подписей за его импичмент.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Poma poman
Poma poman
11 лет назад

 

Сегодняшние политические силы, которые монополизировали понятие «Объединенная оппозиция» — это
то же, что Партия регионов. Они совершенно одинаковы. Они даже не левый и правый валенок. Они два левых валенки! У этой пары два левых валенки. Там нет ничего правого, ни одного элемента. Уже скоро придет
то время, когда будут
объявлены списки кандидатов, и мы увидим,
что там все те, кто уже много
лет был в политике, много лет были в парламенте и при власти. И если мы этому не удивимся, не
сделаем выводов, то снова будем жить так, как
прожили эти двадцать лет

на
какой основе, с какой программой объединяется так называемая оппозиция. Лозунг
«Банду геть!» поддерживаю, а что дальше? Опять «лапшу на
уши» для народа и должности и бонусы для «слуг народа»?
Происходящее похоже на распределение мест у кормушки под громкие звуки фанфар,
предназначенных для забивания баков элехторату. Где обязательства не
«тушковаться», где гарантии выполнения принятых обязательств? Еще
очень много вопросов «Где». От происходящего прямо веет
«дежавю» и идет запах «второй свежести». тут одни и
теже РОЖИ ,которые  НЕНАВИДЯТ народ … и
вещают и учат нас как жить а сами в это время ЖИРУЮТза счёт того кого они
должны защищать!!|  введи в поисковик ((
И «подставлялы» тоже могут плакать 
)

Nanaga
Nanaga
11 лет назад

Во всей стране в том числе и на Донбассе, всё больше идут разговоры о необходимости физического уничтожения  нынешнего П Резидента. А  мыслям и пожеланиям присуща материализация.

Igor Shuplov
Igor Shuplov
11 лет назад

Девочка пытается на мамином имени сделать себе политический пиар,чтобы быть ближе к «кормушке»! А то,муж бросил,а любовник весь в долгах!!!!

Гость
Гость
11 лет назад

Размечталась недотраханная телка.Истинно говорится,что если господь бог хочет наказать человека,то лишает его разума.Впрочем,у этого ходячего полового органа,который себе ребенка и то не может соорудить, лобних долей,скорее всего,нет-есть только примитивный подкорковый древний мозг.Вот он ею и управляет.Зло,конечно,но скорее всего так оно и есть.Вскрытие покажет (в свое время).Но головка у ней,действительно,уж очень маленькая.Это факт.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x