Чт. Апр 25th, 2024

Стецькив был в Раде 22 года, я бы на его место уже не шел на выборы – ГриценкоСоставляя избирательный список, лидеры партий, вошедших в ВО «Батькивщина» искали баланс между ветеранами и новыми людьми, поэтому неудивительно, что некоторые «заслуженные» депутаты не попали в список. Об этом в эксклюзивном интервью НБН рассказал глава партии «Гражданская позиция», народный депутат Украины (НУ-НС) Анатолий Гриценко.

«Лидеры партий искали баланс, в частности, между ветеранами и новыми людьми. Давайте лучше оставим эту тему и будем думать, как остановить бульдозер власти, который уничтожает страну», – заявил г-н Гриценко.
Он также прокомментировал отсутствие в списках оппозиции Тараса Стецькива.
«Часто спрашивают, почему Тарас Стецькив (депутат от НУ-НС, один из «комендантов Майдана» – НБН) не попал? Мог бы это сказать Тарасу Степановичу в глаза: он был в парламенте 22 года. Пять созывов, теперь шестой?! Я бы на его месте больше не шел в парламент в таких условиях. В конце концов, деятельность партийная, политическая, не ограничивается парламентом», – сообщил политик.
Отметим, что сам Тарас Стецькив ранее заявлял, что списки Объединенной оппозиции формировались кулуарно и закрыто.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Piter Vojka
Piter Vojka
11 лет назад

..утомило это чмо своими тупыми комментами и брехней!..а ты прыщатое чмо сколько лет при власти..брешешь-пиариш свою прыщатую и мерзкую харю- а толку от тебя как с кацапа молока..нажился мразь на солдатских столовых- продаже техники- земли, а сейчас целку из себя корчишь..мразь!.гнать тво слощавую харю-  в тюрьму за  развал армии  и ее разбазаривание тобой!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x