Пт. Апр 26th, 2024

На сайте Госдепартамента США были размещены материалы, в которых правительство США требует от России прекратить дестабилизацию Украины и оккупацию Крыма.

Со слов представителей Соединенных Штатов, цель США заключается в том, чтобы поддержать демократическую Украину, которая способна самостоятельно определять свое будущее.

Также Госдепартамент выражает поддержку постоянного диалога министров Украины, Франции, Германии и России для прекращения конфликта на востоке Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mikhail Baydalo
Mikhail Baydalo
9 лет назад

Вранье! на сайте госдепартамента нет таких заявлений!

Yuriy Fill
Yuriy Fill
9 лет назад

Пусть требуют в своей Америке !»

Южак
Южак
9 лет назад

А шо хотят крымчане? В свинарник?

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  Южак

за всех крымчан не скажу, я сам киевлянин. Но вот жена у меня из Крыма, так она б тебе сказала, что — наоборот. Крымчане хотят из свинарника, аж с 11 марта сего года хотят. Тем более, что свинарник, судя по всему, еще и горит, со всех четырех углов…

Миша
Миша
9 лет назад

Спросите лучше у Крымчан где они хотят жить и с кем.А госдеп пускай наводит порядок у себя дома в Америке,а я сам знаю в какой позе иметь свою жену.Я ж Обамке не указую,так какого черта вы америкосы влазите своимы грязными руками в нашу жизнь.Оказывается мало вам дали по пятаку 11 сентября хотите еще,найдутся люди на благое дело.

Galina Gorbova
Galina Gorbova
9 лет назад

Похоже с сегодняшнего дня Госдеп США будет поддерживать диалог о ситуации на Украине только с министром Украины, т.к Германия и Франция блокировали очередной пакет санкций против России. А учитывая, что председателем Европарламента избран экс-премьер Люксермурга (который тоже против санкции), черно… ни…, простите за неполиткорректность, афроамериканскому «королю» придется забывать о «исключительности» американского народа.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x