Пт. Мар 29th, 2024

США приняли резолюцию по Украине и призывают к жестким санкциям  И вновь продолжаются разговоры в сенате США об освобождении из заключения бывшего премьер-министра Украины. Стало известно, что сенат принял единогласно проект резолюции, представленный для рассмотрения Джеймсом Инкофом и Диком Дурбином. В проекте высказан упрек в сторону президента Украины, а также предположения о том, что подобные действия имеют политический характер.
Сенат США предлагает властям Украины освободить Юлию Тимошенко и прочих политиков, чье заключение носит неправомерный характер. В резолюции также выдвинута просьба к Госдепу и ОБСЕ оказать влияние на Виктора Януковича и запретить выдачу виз особам, ответственным за пребывание экс-премьера в заключении.
По словам представителя большинства в Сенате США Дика Дурбина, резолюция касается глав правительства Украины, которые сосредотачивают все силы на судебном преследовании своих политических оппонентов. Дурбин сказал также, что количество правонарушений в Украине запредельно и такому государству нет места в демократическом обществе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dozkontrol
Dozkontrol
11 лет назад

Помаранчевая быдлота ну не может чтобы в очередной раз не навешать лапшу своим юлеботам… какие санкции? проект — это не санкции, это «работа на публику»… хрен америкосы пойдут на санкции — потеряют работу много разных грантососов как в Америке так и в Украине, когда Украина «сбежит» в Евразийский союз… оно им это надо? Украина будет с Россией, как это было ВСЕГДА

Sumy
Sumy
11 лет назад
Reply to  Dozkontrol

І чого воно оте «Dozkontrol» таке вонюче і матюкливе? Вискочило із шахти (чи ще звідкись), очі не вмило, а вже людям гадить! Ну й потвора ж!

Disqus
Disqus
11 лет назад
Reply to  Dozkontrol

С какой это стати с Россией? У меня например веры в эту самую Россию нет абсолютно. И режим ихний мне не нравится и повадки. К примеру, ты отдыхал в Крыму рядом с москвичами? Ну и как, удовольствие получил? Вот я и говорю: не хочу я ни в какую Россию…. 

Fedya
Fedya
11 лет назад

Пошутите падаль кацапская с США, посмотрим где окажутся украденные деньги шайкой Януковича.Мерзавцы,весь мир возмущён зэковской мордой поганой,гросс президент,может толстозадый забыл,что ему удалось всего лишь три процента выхватить у Юли со своими Пидрах…ями.

Fedya
Fedya
11 лет назад

Ещё совести хватае толстомордым ездить в международный валютный фонд и клянчить деньги.Подонки,чувствуют свой конец.

Fuck your Party of regions
Fuck your Party of regions
11 лет назад

«В Украине три беды:дороги,по которым идут голосовать за Партию регионов,дураки,которые идут голосовать за Партию регионов,и сама Партия регионов»
народная мудрость

6
0
Would love your thoughts, please comment.x