Пт. Апр 19th, 2024

США будет мстить Украине за ТимошенкоСША планируют в самое ближайшее время применить санкции к должностным лицам Украины, которые причастны к дело о Юлии Тимошенко. Это заявление сделал Тарас Чорновил.
Он отметил, что настолько быстрый процесс по подготовке и одобрению резолюции свидетельствует о согласовании его с Госдепартаментом США.
Чиновник подчеркнул, что Сенатом соблюдена процедура согласования этой резолюции. Поэтому есть огромная вероятность ее быстрого внедрения. Главным вопросом остается- какие это будут санкции?
Есть два варианта: первый в стиле Магнитского, второй – в стиле Лукашенко». Первый говорит о санкциях на въезд в Америку для людей, которые причастны к уголовному преследованию экс-премьер-министра.
Второй вариант развития событий говорит о более жестоких мерах ко всей стране с помощью ограничения торгово-экономического сотрудничества .
Тарас Чорновил дал понять что резолюция, все-таки будет развиваться в стиле списка Магнитского.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Pro
Pro
11 лет назад

Нет, не Украине!!! Санкции к тем, кто имеет деньги и «бизнес».

Andrey Golub
Andrey Golub
11 лет назад
Reply to  Pro

Ну деньги и бизнес и оппозиция имеет, и все-все-все)))

Andrey Golub
Andrey Golub
11 лет назад

А вы знаете, что есть такая себе Соня Кошкина? Соня
Кошкина позиционирует себя как независимый журналист и редактор сайта. А на
самом деле Соня Кошкина спит с бютовскими нардепами за большие деньги! И пишет
заказуху по их просьбам. Соня Кошкина — никакая не журналистка, а самая
настоящая элитная проститутка бютовских нардепов! 

glod11
glod11
11 лет назад
Reply to  Andrey Golub

 гадость какая, не стыдно?

Valentynchyk
Valentynchyk
11 лет назад
Reply to  glod11

гадость но гадость реальная,особенно Соня любит армян и евреев

glod11
glod11
11 лет назад

опять одиозные заголовки -*мстить Украине* — причем тут Украина к этой банде? их даже в прошлый раз выбирали  ну с очень сомнительным преимуществом, Тимошенко победила в 16 областях, ну и пусть их не впускают в приличные страны, пусть пропадут неправедно нажитые деньги, делать Америке нечего — мстить  несчастному народу Украины

Riad
Riad
11 лет назад

А как? Доблестные усанские дерьмократы начнут мирно бомбить Украину ? Да не ВОНА им нужна, а ее миллиарды, которые вращались за пределами нэньки.Случайно что ли ВОНА является членом лондонского клуба кредиторов?

donezkaya mraz'''
donezkaya mraz'''
11 лет назад

«Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в князи — я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар — угаре — мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первой!…»

viktor
viktor
11 лет назад

кошмар!

viktor
viktor
11 лет назад

Америка мстит Украине не за Тимошенко,а за то,что Украина стала поворачиваться к России,которая идет по пути реставрации коммунистического режима  и снова сколачивает альянс ,чтобы враждовать с западными странами.Кому это понравится.?

10
0
Would love your thoughts, please comment.x