Пт. Апр 26th, 2024

Срыв выборов в Украине является последним шансом для ПутинаРоссия может ввести войска на территорию Украины в ночь с 17 на 18 мая. Такое предположение высказал политолог Олег Соскин. По его словам, срыв выборов в Украине является последним шансом для российского президента Владимира Путина доказать свою правоту. Чтобы осуществить этот план, у Путина есть один сценарий — ввести войска РФ под видом миротворцев, как это было в Абхазии и Южной Осетии.

Соскин считает, что эта операция уже началась. Свидетельством тому, по его мнению, может быть заявление Павла Губарева о том, что сторонники Донецкой народной республики откроют границу с Российской Федерацией 18 мая.

Вторжение Соскин прогнозирует на раннее утро воскресенья, когда в США будет ночь, а в Европе — разгар выходных. По словам политолога, около четырех утра в Луганскую и Донецкую области могут войти войска России.

Предсказал Соскин и подробности такого вторжения. Он полагает, что сначала на украинских пограничников нападут террористы, которые находятся в Украине. Они, как заявляет политолог, будут прикрываться мирными гражданами, но среди них будут хорошо подготовленные боевики. А когда границу откроют, на территорию Украины войдут российские войска, которых назовут миротворцами.

Это будет началом войны между Украиной и Россией, как говорит Соскин. И эта война, по его словам, будет открытой и повлечет непредвиденные последствия для других государств. Соскин считает, что может начаться третья мировая война.

Если Украина проявит слабость, то Россия, по мнению политолога, пойдет дальше Донецкой и Луганской областей и захватит всю страну, чтобы приблизиться к границам НАТО и ЕС, чтобы ударить по странам Балтии, Болгарии, Румынии и Польши.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x