Вт. Апр 23rd, 2024

Кнуд Баррелс (генерал, председатель военкома НАТО) известил, что Альянс изучил военные события в Украине и разработал предполагаемые сценарии, а также реакции на них.

Начгенштабов тех стран, что являются членами НАТО, во время 1-ой сессии поставили в известность о событиях, происходящих на местах.

Правда, деталей встречи Баррелс не коснулся, ссылаясь, что материал не предназначен для прессы.

С 13.01 террористы, поддерживаемые российской стороной, активизировали свои действия в Донбассе. СНБО предполагает мощное наступление российско-террористических войск. Недаром вдоль линии столкновения постоянно увеличиваются ВС и боевые средства террористов, на передовую подтягиваются российские кадровые части.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донецк
Донецк
9 лет назад

Выгонем На )(уй быдлоту бандеровскую с земли Новороссии!! А они чуть позже у себя в бандеростане, погрязув во лжи и долгах очередной переворот замутят!! В течении 2-х максимум 3-х лет украина так называемая просто распадётся на несколько частей которые вернуться во владения тех стран которым они принадлежат! Инфа 146%!! Украины больше нет!!! Хунта разворовует и разрушает остатки бывшего государства! Как всегда что делают тупорылые бандеровцы обречено на крах!! Бывшее государство украина, теперешний бандерастан в своём стремлении быть «незалежными» мне напоминает всё больше пару геев пытающихся зачать ребёнка, и чем больше стараются тем сильнее болит жопа!!

misha mishagin
misha mishagin
9 лет назад
Reply to  Донецк

Умный ты наш! Тогда скажи почему ПАРАША самая богатая в мире страна имеет рейтинг банановых стран, а теперь еще и первый терорестический?

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад

Шо опять?
Три дивизии Русских в шапках-невидимках с чебурашками и старухой шапокляк?

Александр
Александр
9 лет назад

Несколько вероятных сценариев! Ну хоть бы один здесь напечатали.Или все сценарии специалистов НАТО пошли не по их сценарию?

4
0
Would love your thoughts, please comment.x