Чт. Апр 25th, 2024

Состояние здоровья Тимошенко ухудшается – защитникСостояние здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко, которая голодает уже девятые сутки, ухудшается. Об этом сообщил защитник лидера оппозиции Александр Плахотнюк.

«Голодание – это единственный способ, которым Юлия Тимошенко может привлечь внимание общественности и мира в сфальсифицированных режимом Януковича выборов», – подчеркнул он.
При этом защитник сообщил, что у Юлии Тимошенко «бодрый голос, она хорошо держится».
«У нее уникальная сила воли и вера в победу. Однако его физическое состояние ухудшается, ее уже начало качать, на это очень тяжело смотреть. При этом Юлия Владимировна говорит, что выдержит все, потому что режим Януковича никогда не сможет пошатнуть ее крепкий дух», – сообщил Александр Плахотнюк.
Защитник отметил, что лидер оппозиции намерен голодать до тех пор, пока украинское общество и цивилизованный мир не дадут адекватную оценку масштабным фальсификациям выборов, организованных режимом Януковича.
«Я сомневаюсь в том, что кто-то, какие-то официальные лица, смогут уговорить ее прекратить голодовку», – отметил защитник, комментируя сообщения о том, что посетить лидера оппозиции может уполномоченный по правам человека.
«Юлия Владимировна дала четкий ответ своим соратникам, что будет голодать, пока сфальсифицированным выборам не будет дана надлежащая оценка общества и цивилизованного мира», – отметил защитник.
«Юлия Владимировна попросила передать всем, кто продолжает бороться за демократию, продолжать борьбу за лучшую жизнь. Она уверена, что режим Януковича очень скоро прекратит свое существование, потому что власть ежеминутно теряет своих сторонников. Выборы подтвердили, что люди понимают антинародную сущность этой власти. Юлия Владимировна поблагодарила людей, которые защищают право выбора и свое будущее под Центризбиркомом и демонстрируют, что власть уже не может никого запугать. Режима самому надо бояться», – передал слова лидера оппозиции г-н Плахотнюк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad Smertin
Vlad Smertin
11 лет назад

Ну и что? Пусть себе ухудшается. Видели мы как ей там плохо: то с любовником Власенко жмётся, то на шпильке по камере как горная коза скачет! Да пошла она уже эта Тимошенко! Тимошенко брехуха и воровка, как и вся ж оппозиция! Они все там ещё хуже, чем Партия Регионов.

казак изя
казак изя
11 лет назад

загнанных кобыл ПРистреливаЮТ….

Yulya Savchenko
Yulya Savchenko
11 лет назад

будет знать как по ночам деликатесами втихаря давится 🙂

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

Дай Бог, что бы не передумала и действительно голодала до конца,- СИЛ УЖЕ НЕТ наблЮдаТь эту порнографиЮ с ЕЕ «болезнью.» Неужели еще немного и народ Украины избавится от фарисейки? Согласен даже посмертно улицу назвать ее именем, только уходи скорей.

Bujhm
Bujhm
11 лет назад

Товарищ защитник,ну и что нам прикажете делать,стать на колени и  умолять бросить голодать.Недождетесь.А вообще все это очень странно,как-то лечение и болезнь на Европу не сыграло,теперь голодовка,что будет следующее.Пора ей остановится и ответить четко за свои дела .

Dobriak
Dobriak
11 лет назад

За гроші, які потрачено на курортну відсидку Тімашенка, можна збудувати 2,7 Міжгірь.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x