Пт. Апр 26th, 2024

Симоненко считает, что еще рано говорить об участии в президентских выборахЛидер КПУ Петр Симоненко считает, что еще рано говорить о том, будет ли он баллотироваться на президентских выборах — 2015.

Об этом политик заявил во время записи программы на телевидении «Визит» в г. Феодосия, передал корреспондент ГолосUA.

В частности, отвечая на вопрос ведущей о том, собирается ли политик баллотироваться на президентских выборах в 2015 году, П. Симоненко подчеркнул, что это вопрос сейчас не актуален.

«Доживем до этого времени — увидим. Сейчас не время поднимать это вопрос», — сказал он.

При этом лидер КПУ добавил, что перед началом старта избирательной президентской кампании партия будет собираться и обсуждать кандидата.

П. Симоненко также подчеркнул, что многие политические партии сейчас идут на парламентские выборы считая, что эта избирательная кампания является стартовой площадкой для президентских.

«Но никто не говорит о том, что сейчас надо думать не о выборах главы государства, а об угрозах, которые стоят перед страной. А ведь их сегодня очень много: это и сотрудничество с МВФ, и процесс массовой приватизации, и вопрос безработицы, и продажа земли, возможное принятие трудового кодекса, продажа ресурсов Украины»,- подытожил лидер КПУ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x