Пт. Апр 19th, 2024

Город окончательно сошел с ума. Первый раз, на моей памяти, люди боялись идти на праздник, матери, не пускали детей. Ветераны бледнели при виде представителей власти, окруженной ребятами с георгиевскими лентами и молча уходили в сторону.

Все разговоры о бандитах, захвативших город, перестрелках, мародерстве, и мэре города, пожимавшем руку «народному ополчению». И страшная новость- в городе начали убивать. Все, кто богат (владельцы магазинов, фирм, бизнесмены), кто перешел дорогу мэру города, составляет конкуренцию по бизнесу ему или его окружению, все, кто имеет мнение о том, что наша городская власть завралась и закралась- объявлены городской властью Правым Сектором.

В п. Новоборовицы расстреляна семья бизнесмена из Антрацита. Погибли муж, жена, маленький ребенок в тяжелом состоянии. Они продали в Антраците все и уходили от погони. Из Антрацита по рации передали народному ополчению, что движутся машины с ПС. По машинам -два джипа черного и красного цвета (ирония судьбы) открыли огонь на поражение. Когда террористы подбежали, чтобы забрать деньги (они знали, что бизнесмен перевозил крупную сумму денег), то из машины раздался плачь ребенка. Борцы с ПС так испугались, они не ожидали, что станут убийцами ребенка, и бросили награбленное. Даже, вроде бы,вызвали скорую. В Антрацит (там сейчас оплот террористов, как в Славянске) привезли 4-х раненных под охраной. Обстреливая машину террористы подстрелили своих.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Хто обирає ганьбу, між війною та ганьбою — отримує і ганьбу і війну. Треба серйозно озброюватись і вичищати всю колорадську наволоч та путлерівських рашистів.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x