Чт. Мар 28th, 2024

Сенат США принял резолюцию по Украине и рекомендует ввести санкции – СемеракСенат США одобрил резолюцию по Украине, а также обратился к правительству США с предложением ввести персональные санкции к людям причастных в осуществлении политических репрессий в Украине. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины (БЮТ-Б) Остап Семерак.

«Получил информацию, что Сенат США одобрил резолюцию по Украине… Борьба между авторами и оппонентами была серьезная. ПР и Янукович отправили в США целую группу для блокирования принятия. Тем не менее Сенат принял текст без изменений», – заявил г-н Семерак.
По его словам, решение принято, а «это значит, что Сенат США стал официально на гуманитарную позицию в оценках действий Януковича, высказался против сворачивания демократии и установления диктатуры в Украине».
«Отдельно Сенат обратился к Правительству США ввести персональные санкции к людям причастных в осуществлении политических репрессий в Украине. Теперь Янукович, Киреев и все их «подельники» будут наслаждаться видами американских пейзажей,  исключительно просматривая голливудские фильмы по телевизору. Правда, у них еще есть выбор – будет ли их телевизор стоять дома или в зоне», – добавил политик.
Добавим, что информацию о принятии резолюции по Украине Сенатом США подтвердил и адвокат экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко на своей странице в Facebook.
«Я только что получил сообщение о том, что резолюция по» делу Юлии Тимошенко «проголосована в Сенате! Что теперь будет говорить Грищенко! А они надеялись, что это будет длиться годами!» – написал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
umnik
umnik
11 лет назад

 ОКАЗЫВАЕТСЯ. ХОЗЯЕВА БЮТовцев В ВАШИНТОНСКЕ…:)
=====
БЮТовские СУКИ ПОЖАЛОВАЛИСЬ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ…:)
=====
ЭТО ТЕ, КОТОРЫЕ ПРО НЕЗАЛЕЖНОСТЬ УКРАIНИ  БОЛЬШЕ ВСЕХ ОРАЛИ…:)

1
0
Would love your thoughts, please comment.x