Чт. Апр 25th, 2024

СБУ наняла консультантов ФСБ. Провокаторы применят газ при штурме, - МоскальПредседатель СБУ Александр Якименко пригласил специалистов по разгону мирных демонстраций из России.

Об этом пишет в фейсбуке народный депутат Геннадий Москаль, передает Цензор.НЕТ.

«Только что от сотрудников СБУ поступила достоверная информация — так как нашим правоохранителям никак не удается справиться с евромайданом, председатель СБУ Александр Якименко пригласил специалистов по разгону мирных демонстраций из России. Кроме того, из ФСБ прибыл ряд консультантов, разработавших сценарий разгона евромайдана с применением новейших технологий, в частности аэрозолей со специальным газом. Аэрозоли будут вручаться провокаторам, которые под видом протестующих пройдут в помещение КГГА, Дом профсоюзов, дворец «Октябрьский » и другие людные места и распылят газ непосредственно перед штурмом», — пишет Москаль.

По его словам, газ вызывает головокружение, общую слабость, парализует способность к сопротивлению. «Если такое будет сделано, вся ответственность за дальнейшие последствия ляжет на СБУ. Обращаюсь к руководству СБУ с требованием принять все возможные меры для недопущения подобного сценария », — призвал депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x