Чт. Мар 28th, 2024

 Саша Янукович так все загребает, что похож на проктолога, - ЛуценкоЮрий Луценко заявил в суде, что не считает себя виновным и что исправлять нужно власть, а не его.

Об этом сообщает Украинская правда.
«Я не считаю себя виновным. Исправляться надо не мне, а власти», — пересказывает слова экс-главы МВД руководитель пресс-службы «Народной самообороны» Лариса Сарган в Facebook.


«Тезис о том, что Луценко не заслуживает освобождения, потому что имеет выговор, высосан Кузьминым даже не из пальца. Я черниговский, сделайте скидку», — заявил Луценко.


Он сказал, что, вопреки тезису «Луценко должен сидеть в тюрьме», есть четкие факты.

«Болезнь существует с 2011 года и подтверждена в феврале 2013 года. Эти болезни у меня вызвала семимесячная бездеятельность власти. Говорить, что я сам причинил себе болезнь, — цинично. Моя голодовка — мой протест, который подтвердил Европейский суд», — подчеркнул Луценко.

«Я как политический маньяк, которого обхаживали 17 важняков Генпрокуратуры. Больше 15 судей судов разных уровней. Кто из них будет отвечать за мое здоровье?!», — поинтересовался он.


«А из Бучи выходят здоровые заключенные?! Там только кровати и морг! Саша Янукович купит Бучу, потому что там получается, что кланом лечат. А он же стоматолог! Но то, как он все загребает, то похож на проктолога!», — заявил Луценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x