Чт. Апр 25th, 2024

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили отреагировал на резкое заявление Путина о том, что назначение Саакашвили стало «плевком в лицо украинскому народу».

«А параллельно с украинскими событиями сегодня в Москве Путин, как всегда, меня вспоминал» – написал он на своей странице в Facebook.

«Ну не может Владимир Владимирович про меня забыть, ему очень не нравится моя работа в Украине, и я его понимаю. Если мы сломаем хребет коррупции в Украине и действительно проведем глубокие реформы, вся его империя лжи распадется как карточный домик. Путин очередной раз соврал, что американцы не дали мне визу, в то время как у меня стоят десятилетняя туристическая и трехлетняя рабочая визы. Только по отношению ко мне он так заврался, что скоро ему понадобится пластическая операция и на носу, чтобы он у него не вырос» – заявил Михеил Саакашвили.

Заявление В.Путина на счет назначения М. Саакашвили Губернатором Одесской области:

А параллельно с украинскими событиями сегодня в Москве Путин, как всегда, меня вспоминалНу не может Владимир Владимирович про меня забыть, ему очень не нравится моя работа в Украине, и я его понимаю. Если мы сломаем хребет коррупции в Украине и действительно проведем глубокие реформы, вся его империя лжи распадется как карточный домик. Путин очередной раз соврал, что американцы не дали мне визу, в то время как у меня стоят десятилетняя туристическая и трехлетняя рабочая визы. Только по отношению ко мне он так заврался, что скоро ему понадобится пластическая операция и на носу, чтобы он у него не вырос.—А паралельно з українськими подіями сьогодні у Москві Путін, як завжди, мене згадувавНу не може Володимир Володимирович про мене забути, йому дуже не подобається моя робота в Україні, і я його розумію. Якщо ми зламаємо хребет корупції в Україні і дійсно проведемо глибокі реформи, вся його імперія брехні розпадеться як картковий будиночок. Путін черговий раз збрехав, що американці не дали мені візу, у той час як у мене стоять десятирічна туристична і трьохрічна робоча візи. Тільки по відношенню до мене він так забрехався, що скоро йому знадобиться пластична операція і на носі, щоб він у нього не виріс.

Опубліковано Mikheil Saakashvili 17 грудня 2015 р.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x