Пт. Апр 26th, 2024

Представители "Свободы" Тягнибок и Мирошниченко попали в десятку антисемитов мираПредставители ВО «Свобода» Олег Тягнибок и Игорь Мирошниченко попали в десятку рейтинга лиц, занимающих антисемитскую или антиизраильскую позицию. В рейтинге, который составляет Центр Симона Визенталя, украинские депутаты заняли 5 место.

Авторы рейтинга считают, что Олег Тягнибок призвал к этническим чисткам в Украине. А вот Игорь Мирошниченко попал в список из-за резких высказываний относительно еврейского происхождения киноактрисы Милы Кунис.

Впереди украинцев в рейтинге — лидеры египетской исламской партии «Братья мусульмане», на втором месте — Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад со сторонниками. Третье занял — бразильский карикатурист, автор карикатур на Беньямина Нетаньяху во время операции в секторе Газа. Четвертое место в списке антисемитов заняли европейские футбольные фанаты.

Также в десятку антисемитов мира попали греческие националисты из партии «Золотой рассвет», представители правых партий в Венгрии, а также влиятельные немцы, Норвежцы и американцы.

Ранее Европарламент призвал демократические силы Украины не сотрудничать со «Свободой». А сам лидер партии Олег Тягнибок заявлял, что его партия — не антисемитская: проблему искусственно раздувают СМИ. Об этом сообщает РБК-Украина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
20 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Pilip Orlik
Pilip Orlik
11 лет назад

жижівська дурня …. що тільки 10 теро людей на планеті нелюблять жидів………?

ха ха ха

Игорь
Игорь
11 лет назад

А судьи кто?

Порок
Порок
11 лет назад
Reply to  Игорь

Какие судьи , поц ? Ты прочитал что написано ?

зых
зых
11 лет назад

и это правильно, еврей — злейший враг человечества

Высоцкий
Высоцкий
11 лет назад
Reply to  зых

Злейшишие враги человечества-такие ущербные ЗЫХи, с отсутсвующем серым веществом! Это они баласт на теле цивилизации в целом и государства Украина в частности! Хотя справедливости ради необходимо добавить, что ущербных в плане развития людей много везде, к сожалению!!!!!

...
...
11 лет назад

жид?

шамон
шамон
11 лет назад

молодцы пацаны . нет жидомассонскому правлению.

олександр
олександр
11 лет назад

чим більше пізнаю українофобську суть кацапожидви, — тим більше починаю розуміти Гітлера.

шамон
шамон
11 лет назад

зых ты невнимательный -))читай внимательно

Valentina Evdokimova
Valentina Evdokimova
11 лет назад

КРугом евреи баламутят,влезли на палестинские земли строят свои поселения убивают арабов ,разберитесьу себя в сраиле,а то вдруг захотели чтоб их весь мир полюбил. А есть за что?

Филипп Филиппыч
Филипп Филиппыч
11 лет назад

А ты не знаешь за что?! Если в Украине из 6 нобелевских лаурятов 4 а то и более евреев!!! А вот что внесли представители украинского народа в копилку мировой науки, медицины, культуры и т.д??? И как это в пропорции может соответствовать? Вот в чем вопрос господа дискутирующие! Или просто жаба человеческая украинскому мещанству жить не дает? Хотя конечно среди украинского народа есть много, очень много достоиных людей!!! К сожалению на данной дискуссии они не представленны в силу понятных развитым людям причин!

влад
влад
11 лет назад

кошмар какой-что это евреи неприкасаемые или высшая раса?

Олег
Олег
11 лет назад

Значит если комунист Царьков, на общенациональном канале, сказал, что «Мало вас бендеровцов НКВД стреляло,как собак», то это нормально, а когда Мирошниченко высказался относительно еврейского происхождения киноактрисы, то всё, в десятку антисимитов попал. А вы почитайте Тору, в частности, о том, как евреи должны относится к не евреям.

шамон
шамон
11 лет назад

жиды загадили мир . сеня яценюк первый жид в украине . подмазался сцука под свободу

Igor Prohoryczew
Igor Prohoryczew
11 лет назад

мне не понять почему на територии бывшего совка слово Жид есть оскорбительным или ругательным?

Никита
Никита
11 лет назад

В силу бытового антисимитизма процветавшего в СССР во времена развивающегося и развитого социализма. Я не очень сложно излагаю?!

ФВмиее
ФВмиее
11 лет назад

Ці жиди й Т. Шевченка зарахували б до антисемітів. Дурна організація й дурний рейтинг…

Рускинкот
Рускинкот
11 лет назад

Каждый кто говорит жиду, что он жыд, становиться врагом жидов. Наверное китайцу нельзя говорить, что он китаец. Ибо учитывая, что китайцев почти полтора миллиарда, можно иметь полтора миллиарда врагов. Пусть лучше врагами будут ЖИДЫ, их меньше.

Сергей Супонин
Сергей Супонин
11 лет назад

Обвинять Тягнибока в антисемитизме — это либо тупость, либо глупость либо негодяйство. Разве евреи единственный народ семитской группы народов?. Семиты-научный термин. введенный в оборот для обозначения нескольких народностей Термин своим происхождением обязан Ветхому Завету в котором эти народы объединены под названием «сыны Сима» Сим один из сыновей Ноя котрый спасся в ковчеге во время всемирного потопа. Все семиты происходят от потомков Сима. Одним из потомков Сима является Арфаксад является прямым праотцем еврейского народа. «Арфаксад родил Каина, Каин родил Салу, Сала Родила Евера. Евер и был тем самым париархом имя которого присвоено еврейскому народу. Да евреи семиты, но не единственные семиты, а всего лишь часть. небольшая представителей семитских народов. Доказательства? А война Израиля с арбами! Ну и кто из них семит, а кто антисемит? Кто слышал осуждения Тягныбока в адрес арабов, мальтийцев, ряда народностей Эфиопии, новосирийцем… они ведь тоже семиты.

свій
свій
11 лет назад

антисеміт це не той хто ненавидить жидів а той КОГО ненавидять жиди

20
0
Would love your thoughts, please comment.x