Пт. Мар 29th, 2024

Россияне хотят сделать из Крыма второй Лас-ВегасНа заседании российского правительства одним из главных предметов обсуждения была дальнейшая судьба аннексированного Крыма.

Предполагается, что территория полуострова вполне может стать вторым Лас-Вегасом, только российским. Чиновники намерены создать в Крыму игорную зону, которая будет включать в себя разнообразные гостиницы, казино и другие заведения развлекательного направления.

В настоящее время российские министры составляют бюджет и план будущей игорной зоны, которые должны быть готовы к 15 апреля.

Дмитрий Медведев в начале недели заявил, что видит Крым особой экономической зоной. По мнению аналитиков это означает, что владельцы игорного бизнеса могут рассчитывать на преференции от властей. Единственной преградой на пути российского правительства пока что является юридическая часть оформления договоров и структура налогообложения. Ведь население Крыма до сих пор не имеет понятия, как и кому платить налоги, а также каким образом теперь продавать свою недвижимость. Вероятнее всего, на это потребуется определенный отрезок времени, пишет Евросми.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x