Пт. Апр 26th, 2024

Сегодня появляется перспектива установления прочного мира в Украине. Перемирие, хоть и с натяжкой, воцаряется на Донбассе, – подтвердил Лавров.

Он считает, что дипломаты РФ согласовывают проведение встреч в Минске «По урегулированию …».

Имеется база к восстановлению экономики Донбасса, по налаживанию диалога, который приведёт к конституционной реформе в Украине, – заявил глава МИД России. Он подчеркнул, что подобные обязательства украинскими властями взяты в апреле.

Лавров делает акцент о возможности переломить мировые «цветные революции» во всех странах, где происходят госперевороты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Петро Меренгер
Петро Меренгер
9 лет назад

«Лавров делает акцент о возможности переломить мировые «цветные революции» во всех странах, где происходят госперевороты.»

российская хунта своими политэкономическим действиями создает сама условия для «цветной революции», что и не нужна будет помощь извне.(:smile:)

Бронзин
Бронзин
9 лет назад

«Страус несчастный !».Зто плевок на волеизьявление
народов ДНР и ЛНР.Это плевок на страдания и лишения народов
ДНР и ЛНР. Это предательство народов ДНР и ЛНР перед фашистскими палачами .Это простое издевательство над памятью павших за свободу и независимость ДНР и ЛНР.И это трусливое,угодливое прогибание перед Западом и США — они победили. Позор!

Бронзин
Бронзин
9 лет назад

«Страус несчастный !».Зто плевок на волеизьявление
народов ДНР и ЛНР.Это плевок на страдания и лишения народов
ДНР и ЛНР. Это предательство народов ДНР и ЛНР перед фашистскими палачами .Это простое издевательство над памятью павших за свободу и независимость ДНР и ЛНР .Это тень на Россию еще раз настораживает малые страны — о ненадежности эРФэйской политики . И это трусливое,угодливое прогибание перед Западом и США — они победили. Позор!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x