Чт. Апр 18th, 2024

Не смотря на наличие самой большой территории в мире Россия по-прежнему находится на низком уровне развития

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире канала ”БТБ” заявил политолог Александр Палий.

«И некоторые наши деятели известной партии этому подыгрывают. Ведь они хотят и в дальнейшем остаться управлять теми угнетенными людьми и ресурсами. Для России идеальный вариант – просто уничтожить Украину, а еще лучше – весь мир. Зачем это нужно – неизвестно. Это, знаете, у монголо-татар был такой лозунг: “К последнему морю!”. И россияне восприняли эту идеологию. Рационального объяснения этому нет – это в психологии. То есть эти завоевания не дают развития России. Посмотрите на современную Россию. Это самая большая территория в мире, и вы понимаете, какой там уровень развития», – сказал Палий.

«Русские не могут распорядиться тем, что у них есть. А там есть такие территории, где можно неделю ехать, и не увидеть ни одного живого человека. Это пустошь во многом. И, кстати, агрессия на Украину в значительной степени обусловлена ​​тем, что Россия – пустошь, и демографические проблемы там колоссальные. Они хотят отправить украинцев в Сибирь, чтобы они там строили заслоны против китайцев. Они хотят нашей кровью подкрепиться – вот как это называется простыми словами. Напиться нашей крови и подкрепиться экономически, политически, демографически и т.д.», – подытожил политолог.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
не бандеровец
не бандеровец
10 лет назад

ваша параноя прогрессирует украинские националисты

фенікс
фенікс
9 лет назад

Украинский национализм — это патриотизм, активное национальное самосознание и борьба за самостоятельную независимую Украину.
У нас же нет скинхедов, убивающих и унижающих граждан других национальностей, нет ненависти к и злобы по отношению к други людям — мы высокодуховная, интеллектуальная нация со своей историей и великолепной культурой. Мы не захватываем чужие територии и сбросили иго гопников и мутонтов, чтобы строить новую систему отношений и ценностей.
И….да…ну не летаем мы со стерхами — простите нас за это !!!

не хохол
не хохол
9 лет назад
Reply to  фенікс

вы ущербная, завистливая и злобная кучка попрошаек и никогда вам не быть нацией пока меж собой не научитесь договариваться и останутся вам одни леса карпатские уже скоро, и будете сальца клянчить у донбасовцевю

Евгений
Евгений
9 лет назад

Я искренне буду счастлив, когда уронят «случайно» цены на нефть в мире или наконец то раскупорят технологии замещения нефти и тогда я посмотрю, как рашисты запоют о зависти, недонации, о сале и т.п. Сейчас идёт ломка сознания украинцев, проживающих на востоке, это не бывает безболезненно, но в результате родится единая монолитная украинская нация, которой не будут страшны внешние возмущения в виде языковой проблемы и т.д. Стабильность будет только после выборов в Раду, когда у стратегического партнёра «ЕДИНОРОСОВ»-партии регионов и комунистов отбирут мандаты и оставят в позорном меншистве!

Наталия
Наталия
10 лет назад

Все здравомыслящее население планеты понимает, что Путин шизофреник, карлик с комплексом Наполеона завоевать всех. Если он думает, что его забудут, то он может не переживать, по нём психиаторы будут писать докторские, он и так всех диктаторов переплюнул.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x