Пт. Апр 26th, 2024

Россия угрожает Украине полномасштабной войной, - Турчинов Россия сосредоточила свои войска на границе с Украиной и угрожает нашей стране полномасштабной войной. Об этом говорится в обращении и. о. президента Украины Александра Турчинова к соотечественникам. «Российские военные, фактически, держат Крым под дулами автоматов, прикрывая свою агрессию сфальсифицированным и юридически ничтожным «референдумом», который никогда не будет признан ни Украиной, ни миром, пишет 112.ua.

Более того, Россия сосредоточила свои войска на нашей границе, угрожая Украине полномасштабной войной», — сказано в обращении. По словам Турчинова, жизнь и безопасность граждан является для нас главной ценностью.

«Мы сделаем все, чтобы избежать войны и человеческих жертв. Мы будем делать все, чтобы разрешить конфликт дипломатическим путем. Но военная угроза для нашей страны реальная. Поэтому я подписал Указ о частичной мобилизации. Это решение одобрил наш парламент.

Десятки тысяч украинских патриотов добровольно вступают в ряды Вооруженных Сил и Национальной гвардии, чтобы защищать Родину. Именно на таких патриотов рассчитано наше решение», — сказал и. о. президента.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
поллитролог
поллитролог
10 лет назад

Не, ну если об этом говорит сам ВО гаранта, то он что-то знает, а если знает, то напрашивается вопрос: кто он на самом деле и кто ему об этом сказал?????

петр
петр
10 лет назад

Ну поняли мы что украинские граждане для вас пушечное мясо вы при первых атаках России свалите с Украины в Европу и США а людям погибать в войне.

chaosfx
chaosfx
10 лет назад
Reply to  петр

Неужели можно быть настолько ограниченным… «пушечное мясо»…
Предлагаете, быть может, просто взять и сдаться России — невероятно умно!
А подумали о том что Россия не особо то и будет стараться для нас будь мы в её составе? Даже наоборот. Сделает всё чтобы просто использовать
Украинских людей. Непригодных к использованию в её целях просто истребит различными способами… В России НЕТ демократии. Да и не будет при теперешнем настрое русских людей — «хоть бы не война».
То к чему стремился «Євромайдан» — права человека такие же как за границей. Права простого человека, а не только депутатов и олигархов.
Права не боятся за свое рабочее место сказав свое мнение руководителю.
Но к сожалению многим не понять. Для таких — «хоть бы не война», ведь будем пушечным мясом.

Ярусскоукраинскийкудамне?
Ярусскоукраинскийкудамне?
10 лет назад

Скорее всего стар я стал, да и глазами слаб — кто знает — покажите мне хотя бы приблизительно, хотя бы на топографических школьных картах те орды врагов, которые хотят из украинцев сделать «пушечное мясо» или покорить да пострелять их же? Где находятся эти нехорошие люди в скафандрах, поскольку в форме я их не встречал? Буду очень признателен за инфу.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x