Пт. Апр 26th, 2024

Российская Федерация своими действиями доказала, что не заинтересована в разрешении кризиса на Востоке Украины. Путин не хочет возвращать своих террористов и криминалитет ибо это будет свидетельствовать об участии России в войне против Украины. Напомним, что президент Порошенко дал им возможность уйти из Донбасса, об этом заявил политолог Александр Палий.

Об этом сообщает Пресса Украины со ссылкой на БТБ.

«Судя по тому плану, который озвучил Президент Порошенко, он фактически дает возможность этим людям уйти из Украины. Он говорит, что мы организуем гуманитарные коридоры, и если ими воспользуются террористы, так и будет. Это прямое предложение России забрать своих террористов с Украины. Но российская сторона, судя по всему, не очень этому рада, потому что это будет свидетельствовать о ее вовлеченности в украинскую ситуацию, во-первых. А во-вторых, по гуманитарным коридорам пойдут банды, которые самой России не слишком нужны. Ну, и в-третьих, ей нужно усиление дестабилизации в Украине, а не решение проблемы», — сказал Палий.

«России не жалко этих террористов, у нее их еще много. Вообще, ей никого не жалко. Ей нужно решение своих конкретных вопросов по дестабилизации Украины для того, чтобы Донбасс выполнял функцию дестабилизатора нашей страны», — подчеркнул Палий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вау
вау
9 лет назад

ну хочет или не хочет это их право .
важно что Украина таки потихоньку их отпускает .

феникс
феникс
9 лет назад

Из Всемирной истории:»Племя мокши как часть орды, было тупым и безжалостным и не знало пощады ни к своим воинам, ни к противнику «…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x