Пт. Ноя 21st, 2025

Россия накапливает на восточной украинско-российской границе свои войска. Об этом сказал на пресс-конференции председатель Госпогранслужбы Николай Литвин, передает корреспондент УНН.

«На восточной (украинско-российской — ред.) границе идет накопление вооруженных сил РФ, которые с начала накапливались на военные учения, а сейчас они закончились и они все равно остаются на местах. И мы четко знаем и видим, ежедневно идет маневрирование этими войсками вблизи госграницы, проводятся различные провокации вблизи госграницы, особенно в ночное время», — сказал он.

По словам Н.Литвина, пограничники четко отслеживают информацию о возможном пересечении границы русскими. Он отметил, что пограничная авиация ежедневно осуществляет патрулирование и видит, каким образом действуют российские войска.

«Но угроза и концентрация войск остается в очень больших масштабах», — резюмировал глава Госпогранслужбы.

от UKRNEWS24

Один комментарий к “Россия накапливает на восточной украинско-российской границе свои войска — Госпогранслужба”
  1. Сначала Кабаева заказала на 8-е Марта крем…
    Вчера она заказала легкую музыку…
    У нее в планах так же разводить хорьков… Ещё она любит гулять по лугам и ей нравиться имя Николай…
    И не нужен нам никакой Глоба…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *