Пт. Апр 19th, 2024

Россия инициирует создание рабочей группы для разрешения кризиса на Украине совместно с ВРАнтикризисная группа является проектом украинских депутатов в СФ.
Совместную антикризисную парламентскую группу предлагают создать российские депутаты Украины. С инициативой выступил заместитель председателя Совета федерации Юрий Воробьев, сообщает УНН со ссылкой на «5 канал».

Это предложение неофициальное. Оно прозвучало во время встречи на хоккейном матче между бывшими советскими спортсменами и ветеранами швейцарского клуба «Амбри-Пиотта». От Украины на матче присутствовали Виталий Хомутынник из Партии регионов и посол Украины в Берне Игорь Дир.

Напомним, Совет федерации в свое время единодушно предоставил Путину право военного вторжения в Украину и не менее единодушно приветствовал оккупацию и последующую аннексию Крыма Россией.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Віка
Віка
9 лет назад

Вирішуйте свої проблеми. Тоже мені брати найшлись.

фенікс
фенікс
9 лет назад

Кризис на России !!! В Украине готовятся защищать родную землю от окупантов !!!

Украинец
Украинец
9 лет назад

Новороссия восстаёт против националистической диктатуры, навязываемой экстремистами из Галиции, и требует отпустить её из унитарной ТЮРЬМЫ РЕГИОНОВ чтобы воссоединиться с Крымом. Давайте отпускать её полным списком из 8 областей: Луганская, Донецкая, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Зачем нам обманывать друг друга? Лучше кошке сразу отрубить хвост, чем по частям. Ну кто что выиграет, если будем враждовать, митинговать, восставать (не дай бог — и воевать) ещё несколько лет? Разнесём Украину в клочья и разорим её — только и всего. У большиства жителей этих областей своя Родина — Новороссия, которую они хотят видеть республикой в составе ЕДИНОЙ ФЕДЕРАТИВНОЙ Украины, и ничего тут не поделаешь. Давайте лучше сообща подумаем над государственной программой перекрёстного переселения тех меньшинств, которые САМИ желают переселиться из Новороссии в Галицию или наоборот. Это будет полезно и гуманно.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x