Пт. Апр 26th, 2024

"Россия говорит с Украиной с таким пренебрежением, как никогда"Сейчас мы находимся в опасной ситуации. Такое мнение в интервью Gazeta.ua выразила кандидат в депутаты от партии "Наша Украина" Ирина Ванникова.

"Равновесие между почти утраченным европейским курсом и еще не приобретенным евразийским очень сложно удержать, в том числе по перечисленным мной причинам. И если новый парламент создаст еще несколько прецедентов харьковских соглашений — украинская независимость будет обречена. Мне страшно говорить о таких вещах, но логика развития текущих событий диктует такой же прогноз", — отметила она.

По словам Ванниковой, Россия разговаривает с Украиной с таким пренебрежением, как никогда.

"Посмотрите российское телевидение, которое говорит о Колесниченко как об известном украинском политике и постоянно дает ему возможность высказаться о "фашиствующих элементах" в Украине! Простите, но нас поносит даже главный санитарный врач России, который превратился в главного врага украинских аграрных производителей. Это экономическая инквизиция! Однако ни украинская власть, ни оппозиция не дают достойного ответа", — подчеркнула политик.

"Продолжается гуманитарная оккупация, но если министр образования — Табачник, нечего ожидать сопротивления. Предавать украинское образование, язык, переписывать историю под диктовку тех, кто не может признать Голодомор геноцидом украинцев, — это коллаборационизм как официальная политика", — подчеркнула она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Опанас Дерибас
Опанас Дерибас
11 лет назад

Что оно такое, эта ванникова? Меня не интересует мнение мыздобуловской подстилки!

лох
лох
11 лет назад

подстилка гниломордого пусть лучше скажет,а кто не ложит на неньку,быдло живущее на гранты пиндосии забыло,что любой европейский клерк по 100раз на день поучает,как жить неньке,а профура и дочка бомжихи по всей европе обсырает неньку с немырей так,что нентка будет отмываться десятилетия,этого не видит эта ублюдка

Fsd
Fsd
11 лет назад

Рецепт один

Vondor
Vondor
11 лет назад

С подло-предательским государством так и разговаривают. Особенно где правят западно-бандеровские отрыжки помешанные на вышиванках и сраных шароварах. Удивляюсь как это Россия вообще общается с такими.

Іван Кочубей
Іван Кочубей
11 лет назад

А з чиєю допомогою, паскуда ти продажна , хам сів на трон? Не твій хазяїн допоміг, разом з тобою, істота ти непотрібна? 

5
0
Would love your thoughts, please comment.x