Чт. Апр 18th, 2024

"Если до 2015-го состоятся еще два-три Харьковских соглашений, то сушите весла" - ЮщенкоВиктор Ющенко не уверен, что украинцы готовы теперь сделать выбор и изменить систему ценностей. Об этом бывший президент и лидер партии "Наша Украина" заявил в новом номере журнала "Країна", передает Gazeta.ua.

"Украинцы до сих пор не могут дать достаточно энергии на порядочный политический проект. Еще некоторое время будем жить в псевдокоординатах так называемой оппозиционной силы — "Батькивщины", которая манипулирует и изменяет всему украинскому. Язык не поворачивается назвать оппозиционной силу, которая подписала газовое соглашение, давшая 32 голоса "тушек" закону о языке, которая хотела устроить "ширку" в 2009-ом, которая поддержала закон о выборах", — подчеркнул он.

Разве это оппозиция, отмечает Ющенко.

"Говорю это с болью, потому что там есть люди, которых очень уважаю, и мне обидно, что они там. Поэтому я — оптимист, но очень осторожный", — подчеркнул экс-президент.

Между тем Ющенко отметил, что переломный момент сейчас, а не в 2015 году во время очередных выборов президента.

"Если до 2015-го состоятся еще два-три Харьковских соглашений, то сушите весла", — подчеркнул он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
AnatoliyBorec
AnatoliyBorec
11 лет назад

говорить в прессе легко, а вот сделать дело, так Ющ не способен, как и сама опозиция, уже полностью потонули во лжи все кто был тогда при власти, и снова пытаються завоевать доверие людей с помощью прессы и журналисток как Соня Кошкина, готовых на все ради денег, пишущая сплошну

AnatoliyBorec
AnatoliyBorec
11 лет назад

сплошную ложь, готовая переспать с любым депутатом

Angcor
Angcor
11 лет назад

 Нікчемна в нас країна, якщо це чмо хоружівське й далі продовжує над нами знущатися.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x