Пт. Мар 29th, 2024

Предложение бизнесмена и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского отгородиться от России стеной – вполне обосновано. Об этом в интервью «Главкому» заявил российский оппозиционер, член бюро федерального политсовета партии РПР-ПАРНАС Илья Яшин.

По его словам, к предложению Коломойского он отнесся с пониманием. «Мне очень жаль, что наши страны дошли до того, что на границе, скорее всего, будет возведена стена. Но учитывая вполне обоснованные претензии со стороны Киева к российским властям о пересечении границы военной техникой в поддержку сепаратистов, в принципе, эта идея понятна. И я удивлен, что столько времени потребовалось для того, чтобы начать это делать»,- подчеркнул политик.

«Грубо говоря, если бы подобная ситуация сложилась, например, в Калининградской области, и по Калининграду катались танки с немецкими флагами, очевидно, что на границе давно вырыли бы какой-нибудь ров или поставили бы стену. В этой ситуации идея укрепить границу объяснима и ожидаема», — добавил он.

Напомним, ранее председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский предложил верховному главнокомандующему Петру Порошенко немедленно приступить к строительству укрепленной стены вдоль границы с Россией на территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

СТЕНА уже воздвигнута карликом на многие поколения вперед !!!
А отгородиться от гэбэшных уродов нужно немедленно ! Хватит уничтожать лучший генофонд нации !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x