Пт. Апр 26th, 2024

Главной задачей РФ сейчас ставит срыв президентских выборов, поэтому российские войска могут оставаться на границах Украины до 25 мая. Исходя из этого, украинская сторона должна приложить все усилия, чтобы не дать сорвать избирательный процесс. Об этом заявил эксперт Центра исследований армии, конверсии и разоружения Сергей Згурец.

«Анализ наших ситуаций по военному присутствию России на украинских границах свидетельствует, что момент для нашествия утрачен, и если наши спецслужбы будут удачно бороться с этими засланными казачками из России из ГРУ, то, по моему мнению, ситуация уже не выглядит столь критичной», — считает военный эксперт.

«Украине необходимо обеспечить проведение президентских выборов, обеспечить легитимизацию политических процессов и не дать России сорвать эти выборы. Я думаю, что российские войска будут стоять до выборов, возможно, еще пару недель после выборов. А дальше ситуация начнет входить в нормальное, легитимное русло, потому другая логика вообще будет сюрреалистичной», — уточняет он.

«А дальше уже начинается совсем другая игра, когда психологическое, идеологическое преимущество давно не на стороне России. Даже в зоне границ с Украиной, где пока что сохраняются российские войска», — резюмирует эксперт.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей_Восток_Украина
Андрей_Восток_Украина
10 лет назад

Кацапье, мразь, сами не живут и другим жить не дают! Ворье, бандиты и фашисты! Ох, не туда америкосы в 45-ом бомбу сбросили, не туда!

студент
студент
10 лет назад

Андрей,откуда столько ненависти к русским?
Знаешь старую шутку-чем украинец отличается от хохла?(украинцы живут на Украине,а хохлы где лучше).
У меня соседи с Украины,лет 10 живут уже,поверь мне не мешают и претензий к ним никаких.

grom98998
grom98998
10 лет назад

Пусть стоят может эта киевская хунта будет больше головой думать. Сцат значит уважают тем более у России есть офицеальное приглашение Януковича ввести войска России на Украину!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x