Пт. Мар 29th, 2024

В Госдуме 9. 06. собираются предложить проект решения о геноциде юго-восточного населения Украины, если руководство их страны не изменит решений.
Эту тему 7. 06 в Севастополе комментировал С. Миронов, депутат Госдумы:

«Россия имеет определённые взгляды, и будет их отстаивать, даже на востоке и юге Украины. Там сейчас люди защищают свое право определять свою судьбу и говорить на русском, родном языке. Надеемся, вступивший в должность Президента господин Порошенко выполнит обещания и планы, о которых он информировал Владимира Путина в Нормандии. Но, как на Руси говорят, надейся на лучшее, а готовься к худшему», – высказался Миронов, подчеркнув, что о дальнейшем всё же думать надо.

Он поставил в известность СМИ о проекте заявления ГД «о геноциде на юго-востоке Украины», который хотят внести 9.06. в Госдуму. «Если позитивные изменения произойдут – это будет один разговор. Если же карательная операция, которую псевдовласти Киева назвали борьбой с террористами, продолжится, предложения будут совершенно другими», – такое мнение Миронова. Это начало процесса возвращения русских земель, а он уверен, что прирастание земель русских будет и дальше.

Отметим, что Президент Украины П. Порошенко говорил в своей инаугурационной речи, что Крым, аннексированный Россией, – есть и будет украинским, об этом он четко заявил в Нормандии руководству РФ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x