Чт. Мар 28th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Российская экономика находится под угрозой краха.

Такое мнение высказал руководитель немецкого института экономических исследований ifo Ханс-Вернер Зинн.

По мнению эксперта, подобный сценарий негативно отразится «не только на французских и австрийских банках, но и на немецкой промышленности».

Как считает Зинн, нынешних валютных резервов РФ хватит на то, чтобы обслуживать госдолг в течение двух лет. Кроме того, из-за падения цен на нефть о внешнеторговом профиците уже не может быть и речи, отмечает эксперт.

В конечном счете России придется радикально ограничить импорт, чтобы хотя бы предотвратить появление новых долгов, и это будет крайне негативно влиять на население страны, пишет Зинн. Он утверждает, что при таком развитии событий существует риск «опасной дестабилизации российского общества».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
20 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ИЗЛАГАЕТ ПРЯМ В ДЕСЯТОЧКУ ДОСТУПНЕЙ НЕ КУДА !!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РАШИСТАМ ТОЕ ПРАВОСЛАВНЫМ ФАШИСТАМ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ !!!! ЕСТЬ НАД ЧЕМ ?????

Кронид Титов
Кронид Титов
9 лет назад

Что они все так за нашу экономику волнуются? Устроили хаос и теперь сидят букварики чертовы со своими прогнозами, всех кормят ими.

Саша Иванов
Саша Иванов
9 лет назад

Беда в том, что информация в твоей стране подаётся таким образом, что, ты и большинство обычных людей уверены, что этот хаос устроил кто-то со стороны…а устроил его, именно в России, один единственный организм- президент ваш чумной..а прогнозы буквариков то сбываются «)

Кронид Титов
Кронид Титов
9 лет назад

🙂 Всю историю России эти черти сюда ломятся раз в 100 лет, разными способами. Про экономику нам и без этого дятла всё известно. 80% нефтянки на импорте. Будем что-то делать с этим, иначе никак. А вот майдан Путин не устраивал точно. Нужно было просто выбрать самим новую власть, всей страной. Американцы допустили стратегическую ошибку, подумав, что кишка у него тонка.

Саша Иванов
Саша Иванов
9 лет назад

Майдан он не устраивал, зато устроил бойню с тысячами смертей на востоке..и чем он лучше американцев?

декстер
декстер
9 лет назад

давай не будем нагнетать и скажем просто, что власть у красных как была так и осталась. Только есть НО теперь бл… демократия

Кронид Титов
Кронид Титов
9 лет назад
Reply to  декстер

Демократия…. сказка для детей. Кто-то должен платить, вариантов нет.

Кронид Титов
Кронид Титов
9 лет назад

Секундочку…. Может у нас криво информацию преподносят про эти события, но. Сначала провозгласили ДНРЛНР, затем началась АТО, по инициативе Киева и консультантов из США. Так вот куча смертей как раз из-за АТО. Там можно было и экономически всё задавить, но решили пострелять.

Саша Иванов
Саша Иванов
9 лет назад

Ты же сам понимаешь, что НЕ РЕАЛЬНО было экономически всё задавить..ведь финансирование конфликта происходило и происходит со стороны России! и всё, что происходило ещё до начала АТО, всё это делалось сознательно и продумано вашими спецами, чтоб Киев был вынужден начать АТО..ведь ещё до начала АТО были осуществлены нападения на воинские части, склады боеприпасов, захваты местных отделений УВД и СБУ. а нападения на пограничников!! их же там просто положили десятками..за пару дней..сколько оружия, техники, людей было захвачено..только после этого началось АТО!! и пока Россия, вернее путин, будет финансировать эту «войну»(это не наша война-её нам навязали..никто не угнетал русское население в Украине.это полный бред.) нормально жить и развиваться не будет ни Украина, Ни Россия..

Кронид Титов
Кронид Титов
9 лет назад

Наши спецы никуда не годные. Позволили вырастить целое поколение радикалов по отношению к нам. Нужно было закапывать потихоньку часть лидеров, а часть подкупать. Вместо этого они рейдерили российский бизнес. Короче все козлы, а народ есть дерьмо и у вас, и у нас. Правда Крым вернули назад, но чем дальше, тем меньше народ это волнует. А вот против Европы и США злоба растёт ежеминутно.

ЛОГИКА
ЛОГИКА
9 лет назад

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ И С НОВЫМ 2015 ГОДОМ ! ВЫ СЕЙЧАС ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАЕТЕ А НАШИ ЗАПАДНЫЕ УКРАИНЦИ В ПОЛЬШУ ЗА ПРОДУКТАМИ ИДУТ И ЕДУТ , А ВОТ ПОЛЯКИ УМНЕЕ ВСЕХ ОКАЗАЛИСЬ ОНИ ЗА ПРОДУКТАМИ В РОССИЮ ЕДУТ И ЭТО ТОЧЬНО НЕ ИДУТ ТАК КАК В РОССИИ ОНИ ЕСЧО БЕНЗИНОМ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ПОД ЗАВЯЗКУ ВСЕТАКИ БЕНЗИН В РОССИИ В ПЕРЕСЧОТЕ НА ГРИВНЫ ПРИМЕРНО ПО 10 ( ДЕСЯТЬ ) ГРИВЕН ПРОДАЮТ , ХОТЯ ПОЛЬША В ЕВРОСОЮЗЕ НАХОДИТСЯ ! ТЕПЕРЬ ГОСПОДА ХОРОШИЕ И ПОДУМАЙТЕ ( ЕСЛИ ЕСЧО НЕ ПРОПИЛИ И СЕКТАМИ НЕ ЗАСРАЛИ ТО МЕСТО КОТОРЫМ ВЫ ДУМАЕТЕ ) ЧЬЯ ЭКОНОМИКА НАХОДИТСЯ НА ГРАНИ КРАХА !

ЛОГИКА
ЛОГИКА
9 лет назад

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ВВОДЯТ НАЦИОНАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ ( РУБЫЛЬ ) ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРОЦЕНТЫ ОТ ПЕРЕВОДОВ ( И НЕ ТОЛЬКО ) ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ БУДУТ ОСТАВАТСЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАЗНЕ РОССИИ , А НЕ УХОДИТЬ В АМЕРИКАНСКИЙ БЮТЖЕТ , НАВЕРНОЕ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИЕ ЭТО ПРИБЫЛИ ДЛЯ ТОЙ СТРАНЫ КОТОРАЯ ИХ ПОЛУЧАЕТ , СООТВЕТСТВЕННО В РАМКАХ СТРАНЫ ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО В АМЕРИКЕ ТАК ХОРОШО ЖИВУТ ПОТОМУ ЧТО МНОГО РАБОТАЮТ ТОГДА ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ , А ТАК ХОРОШО АМЕРИКА ЖИВЁТ ПОТОМУ ЧТО ПРОЦЕНТЫ ОНА ПОЛУЧАЕТ В МИРОВЫХ МАШТАБАХ ТАК КАК ДОЛАР И ЕВРО ЭТО МИРОВАЯ ВАЛЮТА И ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ В МИРЕ КОНВЕРТИРУЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕЁ СООТВЕТСТВЕННО СТРАНЫ У КОТОРЫХ ВНУТРИНЯЯ ВАЛЮТА НЕ ДОЛАРИ ЕВРО ТЕРЯЮТ ЭТУ ПРИБЫЛЬ КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ПОПОЛНЯТЬ ИХ КАЗНУ ,А НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ПОПОЛНЯЕТ КАЗНУ 1) АМЕРИКИ , 2)ЕВРОПЫ , ВОТ И ДУМАЙТЕ !!!

Ёлы Палы
Ёлы Палы
9 лет назад
Reply to  ЛОГИКА

Странно, что ЛОГИКА не дружит с грамматикой.

ЛОГИКА
ЛОГИКА
9 лет назад

Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО С ВАМИ ЛУЧЬШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ ТАК КАК ВЫ ВО ВСЕМ ИЩИТЕ ЧТОТО ЧТОБЫ ПОКРИТИКОВАТЬ , А ЭТОГО МНЕ И ДРУГИМ НА БАЗАРЕ И ЛАВОЧЬКАХ НА ПРЕДДОМОВЫХ ТЕРИТОРИЯХ ХВАТАЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОШУ ВАС НЕ ПИСАТЬ !

Ёлы Палы
Ёлы Палы
9 лет назад
Reply to  ЛОГИКА

Снимись с ручника, т.е. отключи CapsLock. Чем ты больше буквы рисуешь, ты думаешь, тем больше умнее и убедительнее выглядишь? Пичалька 🙂

ЛОГИКА
ЛОГИКА
9 лет назад

СЕГОДНЯ РОССИЯ ОТПРАВИЛА В УКРАИНУ НУЖДАЮЩИМСЯ 11 ( ОДИНАДЦАТУЮ ) ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ НЕ МЕНЕЕ 120 ГРУЗОВИКОВ С ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ И ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ , ЭТО ТА ПОМОЩЬ КОТОРУЮ УКРАИНА НЕ СМОГЛА ОТПРАВИТЬ ДАЖЕ 1 ( ОДИН ) РАЗ ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ СВОИХ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН ТАК КАК У УКРАИНЫ НЕТ ДЕНЕГ В БЮТЖЕТЕ ДАЖЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИИ НИ ТО ЧТО ЗАРПЛАТЫ СВОИМ ГРАЖДАНАМ НА НЕКОТОРЫХ ТЕРИТОРИЯХ СВОЕЙ СТРАНЫ , ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ ОБЛОЖИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ НАЛОГОМ НА ПРИБЫЛЬ , ЗАКРЫЛИ ОКОЛО 150 ( СТАПЯТИДЕСЯТИ ) УЧЕБНЫХ УЧЕРИЖДЕНИЙ СООТВЕТСТВЕННО СОКРАТИВ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ ЭТИХ ШКОЛ ОПЯТЬ ОСНОВЫВАЯСЬ НА ТОМ ЧТО В БЮТЖЕТЕ НЕТ ДЕНЕГ НО ОПЯТЬ ЭТИ СОБРАНЫЕ ДЕНЬГИ УЖЕ ИДУТ НА ЗАКУПКУ ОРУЖИЯ И ВОЕНЫЕ ДЕЙСТВИЯ !

Саша Иванов
Саша Иванов
9 лет назад
Reply to  ЛОГИКА

ты через чур много смотришь телевизор..

Ёлы Палы
Ёлы Палы
9 лет назад
Reply to  ЛОГИКА

Интересно, а ЛОГИКА в школе училась? Или она пока только учится? Ну сейчас каникулы и глупая ЛОГИКА вылезла сюда поучить остальных. Школота.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

МОСКОВИЯ — ДУША ТАЙГИ , МОНГОЛЬСКАЯ , ДИКАЯ ,ЗВЕРИНАЯ !!!Л, ТОЛСТОЙ !!!!!!

20
0
Would love your thoughts, please comment.x