Пт. Апр 19th, 2024

543285Международная политика Украины вызывает смех у представителей Ближневосточных стран. Об этом рассказал директор Центра Ближневосточных исследований НАНУ Игорь Семиволос в комментарии «Главкому».

«Украина демонстрирует при правительстве президента Януковича исключительную импотенцию международных голосований в тех проблемах, где нужно иметь позицию, если они (правительство. – Ред.) еще хотят работать с арабами, а не просто разговаривать или шопингом заниматься в Арабских Эмиратах», — сказал Семиволос.

Эксперт утверждает, что общался с арабскими коллегами, и они с Украины смеются, потому что они прекрасно знают ситуацию и особых надежд на Украину не возлагали. «Смех — это реакция на украинское голосование. Это проблема высшего руководства государства, поскольку украинские дипломаты достаточно профессиональные. В политике важны ценности, которых придерживается страна, это важный аспект. Это то, чего Янукович и его группа не понимают», — рассказал Семиволос.

Напомним, 29 ноября Палестинская Автономия получила статус государства-наблюдателя при ООН. Поддержали это решение — 138 стран, воздержались — 41, против выступили — 9, и вообще не голосовали — 4. Среди них и Украина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Евсей
Евсей
11 лет назад

Та это власть педерастов без всяких понятий, какая у этих животных может быть позиция и ценности кроме бабла и они его и раком готовы зарабатывать

samaritan good
samaritan good
11 лет назад

Для этой власти главное бабло, а на остальное им насрать!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x