Вт. Апр 16th, 2024

Регионалы уже готовы бить морды оппозиции за трибуну Рады Народные депутаты Партии регионов не исключают, что 19 февраля представители большинства разблокируют работу Верховной Рады Украины силовым путем, передает ТСН.

Об этом заявил народный депутат фракции Партии регионов Владимир Олийнык. «Если 19 февраля мы зарегистрируемся перед началом заседания и в зале будет более 225 депутатов, а блокирование будет продолжаться, у нас будет моральное право разблокировать парламент, в том числе и физическим способом», — сказал депутат журналистам. При этом он отметил, что, по его мнению, такие действия большинства поддержат и журналисты, и украинское общество. «И журналисты, и общество будут на нашей стороне», — сказал Олийнык.

Как сообщалось, оппозиционные фракции «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода» по-прежнему блокируют президиум и трибуну в зале заседаний Верховной Рады Украины, требуя обеспечения персонального голосования всех народных избранников. Они провели в здании парламента уже третью ночь подряд.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x