Чт. Апр 25th, 2024

«Регионалы» продолжают «давить» на «Свободу»Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Елена Бондаренко подчеркнула, что избиратели, каким бы ни был их выбор в пользу той или иной политической силы, ответственны за тот выбор, который они сделали.

«Люди голосовали за «Свободу», потому что это было для них нечто новое. Они позиционировали себя как единственную патриотическую силу, как бы смешно это ни звучало. Но, в любом случае, проценты, которые получили другие политические силы, а не Партия регионов, – это, наверно, наши недоработки. Значит, мы до этих избирателей не достучались. Значит, мы не подобрали те необходимые им слова, которые бы, возможно, нам принесли поддержку именно этих людей», — цитирует Елену Бондаренко пресс-служба ПР.

В то же время, с ее слов, теперь те, кто проголосовал за «Свободу», якобы ужасаются собственному выбору.

«Они прекрасно понимают, что своим выбором они радикализируют работу парламента», — подчеркнула депутат.

Как отметила Елена Бондаренко, люди, голосовавшие в поддержку партии «Свобода», осознают, что в условиях достаточно малопрогнозируемой работы будущего парламента им предстоит жить в этой стране.

«Но это был их выбор, их право. И я могу сказать, что каждый в этой жизни должен отвечать за свой выбор», — подчеркнула политик.

Источник: www.bagnet.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
123
123
11 лет назад

Ужасаются своего выбора те кто проголосовал за ПР.Они на себе почувствовали все покращення.

Hjkoih
Hjkoih
11 лет назад

)) який ти на…..р політик!!?  ))) про……ка риговська продажна ))) насмішили ))

Art Svoboda
Art Svoboda
11 лет назад

Госпожа Бондаренко или малограмотная, или тупая и ее взяли в Партию регионов по другому признаку!!! Как раз партия регионов достучалась до людей, и так достучалась, что эти люди уже хотят постучать по этой партии, и так постучать, чтобы она рассыпалась на мелкие части !!!

Kora57
Kora57
11 лет назад

поет, как сирена, а с языка яд капает.

Panff
Panff
11 лет назад

Елене Бондаренко:  Ты, мерзкое циничное, отмороженное существо, кто дал тебе право говорить от имени избирателей «Свободы»?!!! Если мы и ужасаемся от чего то, то это от шайки гопников, воров, наперсточников и циничных самодуров с нездоровыми амбициями, называющими себя ПР, не законно узурпировавшие власть в стране вместе с мало грамотным, недалеким человеком , считающим себя президентом !!!

Гость
Гость
11 лет назад

Все проголосовавшие за «Свободу» имеют большую надежду видеть
любимых и заботливых «регионалов» на рояльных струнах. Вечная им музыка…! 

Igor Kiyancev
Igor Kiyancev
11 лет назад

Вам только то и осталось, что словами уговаривать людей голосовать за ПР. Делами вы все уже показали!Вы и так завысили себе рейтинг на 10%, ваша реальная поддержка, при условии не давления на зоны ,школы, и соц работников, 12- 15 %.ЭТО ВАШИ НАРАБОТКИ ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ……..ВСЕ ВАМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ……

Андрій Вьюга
Андрій Вьюга
11 лет назад

Не можна без емоцій читати цю маячню, а по простому, брехню. По перше, лекторат свободи -це освічені люди які не можуть робити свій вибір не свідомо. По друге, його відсоток набагато більше чим заявлено сьогодні. По  моїм розрахункам це десь біля цифри 24 і він буде рости. І це далеко не протесний лекторат, як кому це хочеться навязати. Це лекторат який добре розумію загрозу існування  теорії демократії для  сучасного суспільства, нації, держави. Ця теорія мала право на існування до другої половини 20 століття, коли не існувало брака природних ресурсів для існування і розвитку. Сьогодні ситуація змінилась на те, що не гроші і не золото буде правити бал. І те, що зараз  висвітлюеться як нібито криза та ще й світова, не відповідае дійсності.Іде тиха підготовка до переросподілу світових ресурсів де до самого пересподілу нас не допустять. Ви думаете, автор ціеї маячні цього не розуміе? Добре розуміе і свідомо бреше. І ларчик відкриваеться дуже просто. Якщо батьки сучасної грецької псевдемократії шукають спасіння для себе, то теорія націонал-демократії ставить зовсім інші цілі.І в цьому її плюс.І цього вже не спинити. Я добре розумію як і інші наслідки, але це меньше того, що може або скажемо так, станеться взагалі. Якщо щирі демократи або наші псевдодемократи не розуміють, що люди не страуси,  в крайньому випадку не всі, і не будуть ховати голову в пісок, то вони собі приписують далеко не прості результати. І перемога свободи на виборах, це тільки квіточки.

Tyh
Tyh
11 лет назад

Регионалы — придурки! На самом деле их поддержка не более 10%, а националистические силы набрали бы намного больше! Еще подождите, сраные дурихвосты!

9
0
Would love your thoughts, please comment.x