Пт. Апр 19th, 2024

"Партия Регионов держится на страхе. Там аргумент - пуля" - Юрий ГрымчакДепутат от фракции Наша Украина Народная самооборона Юрий Гримчак рассказывает, что политику очень трудно устоять и не стать тушкой, если предлагают большие деньги. Сам он вместе с Олесем Донием, Тарасом Стецькивым, Владимиром Арьевым и Геннадием Москалем в 2010 году устоял и не продался, когда власть перекупала нунсовцев, передает Gazeta.ua.

"Когда перекупали людей с Народной самообороны в 2010, я говорю Луценко: "Мне радоваться или обижаться? Всем предлагают по 10 миллионов, а ко мне ни одна сволочь не подходила, — вспоминает политик. — Вот сейчас Засуха взяла ссуду на выборы 8 миллионов гривен. А как она их отдавать будет с процентами, если за 5 лет в раде честно заработать можно от силы 100 тысяч? Сразу видно, для чего человек идет в раду. Брать богатых людей в партию нельзя, потому что бизнес — это слабое звено, на которое могут влиять. Брать небогатых людей тоже нельзя. Потому что человек, никогда не видевший миллион долларов вживую, вряд ли устоит перед подкупом. Вы представляете, как выглядит такой чемоданчик с деньгами? ".

Однако Юрий Грымчак говорит, что власть, прикупая себе тушки, сама удерживает собственных депутатов не только деньгами, но и страхом.

"2005 год. Разговор с одним весьма влиятельным регионалом. Ему делают предложения для того, чтобы произошли некоторые события. Он отвечает:" Ты знаешь, нет. Не будет этого. У нас есть один предохранитель, который все останавливает. Очень простой: 9 граммов. Пуля". Сегодня регионалы держатся на страхе".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сеня Коноплев
Сеня Коноплев
11 лет назад

А че у них монополия на пули?

Sergey Osadchuk
Sergey Osadchuk
11 лет назад

 Пуля это  уже следствие духовного состояния—-не каждый может пустить пулю в голову человека.А они могут-«православные братки»во главе со «святым»папой Витей еще по локти руки в крови запачкают —-это без вариантов.Лествицу читай—-там все о душе человеческой  розложено по полочкам.

Adddds
Adddds
11 лет назад

 Банда 🙁

Сеня Коноплев
Сеня Коноплев
11 лет назад

А че у них монополия на пули?

2sdd
2sdd
11 лет назад

Пуля от хозяина ничем не отличается от пули от народа…

ура
ура
11 лет назад

Главное результат, а методы они под будни заточенны

maygli
maygli
11 лет назад

Так чего же к ним все бегут (под пули) ? — Самоубийцы наверное ? — Попазиции поверить — себя не уважать !

Валерий Буран
Валерий Буран
11 лет назад
Reply to  maygli

А ты распусти свой хвост и спустись на землю ! Ты ведь не маугли , а прихвостень шерхана ! Твое место среди бандерЛОХОВ.Надеюсь , что твои хозяева очень скоро от твоего синебелого флага заберут белый цвет . Вот тогда это будет в самый раз для такого урода как вусенвы!

maygli
maygli
11 лет назад

Твои тупые «высеры» меня совершенно не задевают, ведь по делу ты не можешь ничего написать — мозг отсутствует (наверное ты из юлезомби ?или из майданутых ?)

Василий Ивашов
Василий Ивашов
11 лет назад

Пули  это  про  БЮТовца  Лозинского,у  которого  главным  методом  убеждения людей были  именно  пули.

10
0
Would love your thoughts, please comment.x