Пт. Апр 26th, 2024

В клинике «Шарите», врачи которой лечат Тимошенко, изнасиловали пациенткуПредседатель правления берлинской клиники «Шарите», специалисты которой курируют курс лечения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, Карл-Макс Айнхойпль рассказал о подробностях сексуального нападения медбрата на несовершеннолетнюю пациентку учреждения.

«Сексуальное нападение медбрат совершил на пациентку в пункте скорой помощи, а не непосредственно в детском отделении, и под наркозом она не находилась», – заявил – заявил г-н Айнхойпль, сообщает УКРИНФОРМ.
Кроме того, медик уточнил, что жертвой насильника стала не 14-летняя, а 16-летняя девушка.
Напомним, скандал произошел на прошлой неделе. Сообщалось, что медбрат якобы изнасиловал пациентку, когда она находилась под наркозом. Девушка сразу рассказала об этом родителям, а те проинформировали руководство больницы. Предполагаемый был сразу отстранен от работы. После проведения внутреннего расследования в среду, 21 ноября, «Шарите» передало дело в прокуратуру Берлина.
В немецких СМИ также появилась информация, что это уж не первый подобный инцидент, косвенно касающийся отстраненного сотрудника.
Как сообщал НБН, врачам клиники «Шарите» 15 ноября удалось убедить Юлию Тимошенко прекратить начатую 29 октября голодовку. По словам Лутца Хармса, здоровье его пациентки после голодовки значительно ухудшилось.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Diversant
Diversant
11 лет назад

Вот тебе мля и хвалёные немецкие больницы. Надо бы по-подробнее расказать про суть нападения. Чё это вдруг мед брат напал, при каких условиях и так далее. Какая-то мутная история. Напал он на неё и побил или всё-таки изнасиловал и почему раньше он ни накого не нападал, сколько работает в клинике, его образование, национальность и т.д. А то какая-то скупая информация!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x