Чт. Мар 28th, 2024

Регионалы не пойдут против Януковича, они не смертники – ТимошенкоЕдинство Партии регионов держится на страхе, никто из ее членов не выступит против руководства. Об этом заявила экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«Я убеждена, что внутрипартийный конфликт в партии власти, такой, чтобы мог привести к расколу в рядах приверженцев режима, просто невозможен», – сказала Юлия Тимошенко в интервью «Зеркало недели. Украина».
«И вовсе не потому, что партия власти делает что-то правильно и честно ведет себя по отношению к своим приверженцам или членам своей команды, а потому, что единство основных основателей Партии регионов держится на животном страхе и меркантильных интересах», – отметила она.
«Никто из депутатов от Партии регионов или членов их правительства не забудет урока имени Евгения Кушнарева или урока имени премьера Крыма Анатолия Гриценко», – считает экс-премьер.
«Ключевые фигуры Партии регионов могут тихо ненавидеть Януковича, терять свои бизнесы, финансировать «оппозиционные проекты будущего» в глубоком подполье, но никогда они не выпрыгнут из этого окопа с гранатой. Они же не смертники — они кнопкодавы, и не только в Верховной Раде», – подчеркнула политик.
«Из псевдодемократической, псевдопатриотической политической среды может перетекать в Партию регионов серый ручей беспринципного политического болота, но обратный процесс невозможен. Среди кнопкодавов героев не бывает. Чечетов — это их планка личного героизма», – добавила лидер «Батькивщины».

Источник: НБН

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x