Чт. Апр 18th, 2024

"Регионал" предположил: Шкиль или пиарится, или услышал запах жареного"Регионал" Владимир Олийнык откровенно удивило то, что "бютовец"Андрей Шкиль выехал из страны.

Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua.

"Это надо спрашивать у самого Шкиля. Слышал формацию от правоохранительных органов, что на него нет никаких уголовных дел, и никаких юридических оснований говорить о преследовании. Не знаю, что еще кроме ДТП он мог сделать. По аварии ситуацию рассматривали, есть постановления о прекращении дела. Другого я не вижу", — отметил нардеп.

Однако, Олийнык не исключает, что таким образом Шкиль пытается привлечь к себе внимание.

"Бывает так: или это говорится в целом, чтобы поднять имидж политика. Или другая ситуация, когда человек действительно имеет какой-то грешок за душой. Может, он чувствует, что запах может быть, но об этом не говорит", — добавил он.

Именно поэтому "регионал" предполагает, что для выезда нардепа нет политических причин.

"Политик, который просит политического убежища по мотивам именно политической деятельности, должен бесспорно их перечислить. Если мы увидим, что это достаточно серьезная аргументация, тогда все станет понятно. А заявление в целом, что "Я Андрей Шкиль, меня преследуют", на мой взгляд не внушительная", — отметил он.

Кроме того, в последнее время за Шкилем не замечали каких-то радикальных политических заявлений.

"В плоскости его политической деятельности я не вижу ни одного аргумента. Последние его выступления были очень взвешенные и разумные. Он никогда не проявлял каких-то оскорблений по отношению к другим людям. Он имеет больше информации о себе, чем любой из нас. Возможно, решил подстраховаться. Было бы хорошо, чтобы он сам объяснил причины", — добавил Олийнык.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
disqus_LnvhgCc4Eg
disqus_LnvhgCc4Eg
11 лет назад

ghjlf;yst твари

1
0
Would love your thoughts, please comment.x