Пт. Апр 26th, 2024

543285Верховная Рада Украины седьмого созыва должна стать платформой для публичных политических дискуссий — это один из ключевых месседжей Президента Украины, и его должны услышать представители всех политических сил, представленных в парламенте.

Об этом заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов, представитель Президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко.

«Президент Украины отметил, что избиратели голосовали не «за баррикады и революции», а за честную политику. Я в свою очередь хочу обратиться ко всем народным депутатам и напомнить, что многовекторные политические дебаты в парламенте седьмого созыва — это единственный путь к принятию оптимальных и эффективных решений главным законодательным органом страны», — цитирует Юрия Мирошниченко пресс-служба ПР.

Парламентарий подчеркнул, что новый состав Верховной Рады объективно отражает разные идеологические предпочтения и убеждения избирателей. Именно поэтому новоизбранные народные депутаты от пяти политических сил, представленных в парламенте, должны сформировать площадку для актуальных и результативных политических дискуссий.

Напомним, ранее Виктор Янукович высказал убеждение, что украинцы на выборах голосовали не за революции и баррикады, а за конструктив.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fang White
Fang White
11 лет назад

Я так подореваю, что Янукович всех нас имел в виду.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x