Пт. Апр 19th, 2024

"Рано или поздно Янукович столкнется с проблемой международной изоляции" - политологОт вывешенного портрета экс-премьера Юлии Тимошенко на мэрии Рима ничего не изменится, но подобные акции вызовут ситуацию, когда президент Украины Виктор Янукович столкнется с проблемой международной изоляции.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал политолог Сергей Таран.

"Европа воспринимает Тимошенко, как символ борьбы за украинскую демократию, особенно в тех странах, где есть развитая наша диаспора, которая может лоббировать этот вопрос. Такие акции ожидаемые", — сообщил он.

Отвечая на вопрос, будет ли реакция со стороны украинской власти на вывешенный портрет Тимошенко на мэрии Рима, он сказал: "Самой реакции не будет на такую ​​акцию, потому что есть более серьезные сигналы со стороны Европы, чем акция по вывешиванию портрета".

Однако, по его мнению она будет иметь "кумулятивный эффект". "Постепенно создается фон, и оно уже фактически создано относительно непринятия Европой подобных действий (власти по отношению к политическим узникам — ред.)", — выразил мнение Таран.

"Через один портрет ничего не изменится, но подобные акции постоянно происходят, и создают эффект того, что рано или поздно Янукович столкнется с проблемой международной изоляции. Ему это будет очень удобно, потому что такие акции создают предпосылки. Нельзя иметь международную политику, если с тобой не общаются", — резюмировал политолог.

Напомним, вчера в канун дня рождения Юлии Тимошенко ее портрет вывесили на фасаде мэрии Рима. Под изображением 2х1,5 м надпись: "Свободу для Юлии Тимошенко". Решение вывесить портрет был единогласно принят мэрией Рима.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гоша
Гоша
11 лет назад

Не столкнется.У него есть своя дойная крова, Ук5раина и укроаинский народ.Доить и не передоить.

Харьковчанин
Харьковчанин
11 лет назад

Как воспринимает ЕС Тимошенко это их проблема, мы ее воспринимаем, как аферистку.

имя
имя
11 лет назад

«МЫ» ПАХАЛИ….Я и трактор

umnik
umnik
11 лет назад

Ой, не смешил бы людей этот сраный типа политолог из какого-нибудь Засранска …:)
===
ВОРОВКА ДОЛЖНА СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
—-
Цитирую американцев:



…Пані Тимошенко зашарілася, коли я запитав про її
стосунки з тодішнім прем’єр-міністром Павлом Лазаренком – також уродженцем Дніпропетровська. Політичні зв’язки були й залишаються ключем до успіху в бізнесі як у Росії, так і в Україні.

Раніше в тому-таки році новий прем’єр надав її компанії екслюзивну концесію на постачання природного газу українським енергоємним фабрикам.
….»МОНОПОЛІЯ ВИЯВИЛАСЯ ПРИБУТКОВОЮ: ЄЕСУ ОТРИМАЛА 11
МІЛЬЯРДІВ ДОЛАРІВ ПРИБУТКУ В САМОМУ ЛИШЕ 1996 РОЦІ – З ЯКИХ КОМПАНІЯ ЗАПЛАТИЛА,
ЯК ПОТІМ ВИЯВИЛОСЯ, ТІЛЬКИ 11 ТИСЯЧ ДОЛАРІВ ПОДАТКІВ.

»….
Wall Street Journal:
Злет і падіння Юлії Тимошенко

16.10.2011
——
За такие вещи у них в США в2010г одного из финансистов председателя совета директоров Nasdaq — Бернарда Мейдоффа приговорили к 150 годам заключения…

4
0
Would love your thoughts, please comment.x