Пт. Апр 26th, 2024

Путина есть два сценария разрушения украинской государственности - экспертПрезиденту России Владимиру Путину нужен не только Крым, но и разрушение всей украинской государственности, для реализации чего он разработал два сценария. Такое мнение в комментарии УНН высказал политолог Владимир Фесенко.

По его словам, по первому сценарию Путин постарается разрушить украинскую государственность через федерализации, что является мягким вариантом по сравнению со вторым сценарием, по которому Путин постарается направления расколоть Украину на части.

«Пока, скорее, всего, будут попытки дестабилизировать ситуацию на востоке и юге, фактически разрушать украинскую государственность или в мягком варианте — через так называемую федерализации, или через прямой раскол государства», — прогнозирует политолог.

Поэтому он убежден, что пока российские военные не пойдут на материковую часть Украины.

«Если российские военные пойдут на материковую часть Украины, то рано или поздно это закончится катастрофой для самой России. Если у Путина хватит ума, то он не пойдет на материковую часть Украины. Цель Путина — не только Крым, но и разрушение всей Украине. Все, кто прямо или косвенно ему в этом помогают, включая некоторых работников прежней власти, думая, что работают при этом на собственные интересы, фактически работают против собственной страны. Ведь, подчеркиваю, главная цель Путина — разрушение украинской государственности в ее нынешнем виде «, — говорит Фесенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

А зачем Путину разрушать Украину?
Её успешно разрушают яценюки и турчиновы… А Путин спокойно ждёт, и вместе с ним вся Россия смотрит… Жаль украинцев

Татьяна
Татьяна
10 лет назад

Себя пожалей! Скоро вся руссия узнает правду, очень горькую правду о вашем путлере! Готовьте валерьянку, захватчики!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x