Пт. Апр 26th, 2024

Image1327

В Кремле сообщили, что причиной встречи послужила необходимость в обсуждении ”дополнительных” мер безопасности на полуострове.

В сообщении пресс-службы Кремля говорится, что оперативное совещание с членами Совета Безопасности было назначено для обсуждения безопасности населения полуострова, а также жизненно важных объектов инфраструктуры. Кроме этого рассматривались сценарии мер антитеррористической безопасности на морской, водной и воздушной границе с Украиной.

Напомним, ФСБ Крыма 10 августа сообщило о якобы предотвращения теракта, планируемого украинской диверсионной группой. На данное заявление тут же поступила реакция официальных лиц США, назвавших данную информацию ложью.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vega
Vega
7 лет назад

В опасности после этих «сновидений» главного оккупанта остается побережье Азова. Замечены транспортные самолеты выдвинувшиеся ночью 11.08. в направлении Ростова.

Bacs
Bacs
7 лет назад

Если б Путин думал немного, а не мозгами советников, то наверняка в обмен на мир в Восточной Европе и в Украине получил от ЕС индульгенцию на офф с Америкой.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x