Пт. Апр 19th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

В Кремле было приняло решение относительно нецелесообразности существования такой «независимой страны» как Южная Осетия, поэтому она войдет в состав России в качестве нового субъекта Российской Федерации.

Об этом сообщает главный редактор издания «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

„Как я понимаю, решение о присоединении Южной Осетии к Российской Федерации принято”,сообщил журналист.

Алексей Венедиктов имеет в журналистском сообществе репутацию хорошо информированного лица из высших политических кругов Российской Федерации, поэтому с огромной вероятностью окончательная аннексия Южной Осетии состоится вероятно очень скоро.

В частности, договор о союзничестве России и Южной Осетии, который должен быть подписан в конце января, приведет к глубокой интеграции двух стран. Москва берет на себя функции обеспечения обороны и безопасности, а армия и силовики Южной Осетии станут частью аналогичных российских структур.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Не за кого
Не за кого
9 лет назад

Кто бы сомневался, все эти «огрызки» от стран, сами по себе не могут существовать, что бы там не заливала Россия, Осетия как и Абхазия сейчас помойки, а проданая пиндосом Грузия процветает.

Александр
Александр
9 лет назад

Минимальный прожиточный уровень в Грузии около $100.По твоему это процветание?

Не за кого
Не за кого
9 лет назад

При этом на заработки Грузины все меньше и меньше ездят в другие страны.

Александр
Александр
9 лет назад

Я такой статистикой не обладаю.Тем более в Россию нужна виза,а получить её надо где то в Европе.Наверное и впрямь дома сидят.Боржоми разливают по бутылкам.

Александр
Александр
9 лет назад

В 20 годах единую Осетию искусственно разъединили на Северную и Южную по молчаливому согласию Сталина. Пора восстановить справедливость и желание Осетин жить в одной стране.Почему при воссоединении Германии,никто не считал,что Западная Германия анексирует Восточную.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x