Пт. Апр 19th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Мир находится на грани Третьей мировой войны и все это потому, что президент РФ Владимир Путин находится в психической неполноценности.

Об этом во время своего интервью заявил советник министра МВД Антон Геращенко.

«Весной Ангела Меркель первой заявила Обаме, и это пошло в СМИ, что Путин не в себе. Тогда еще все смеялись, но теперь весь мир понимает, что госпожа Ангела, которая общается с Путиным на родном языке, как раз почувствовала, что Владимир Путин в неадеквате», – сказал Геращенко.

Министр отметил, что Европа себя ведет крайне осторожно. Он пояснил, что такое поведение Европы вызвано тем, что много у кого на западе есть крупные инвестиции в РФ.

«С одной стороны, все европейские дипломаты – демократы, сторонники защиты прав человека, и понимают, что в Украине идет война с Россией. С другой стороны – есть промышленники, предприниматели, которые вложили большие деньги в экономику России… Общая сумма инвестиций Запада в Россию – $750 миллиардов. И Запад понимает: если Путин рискнет и заберет всю собственность, то это может быть новый виток экономического кризиса», – отметил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x