Пт. Апр 19th, 2024

Путин ненавидит Украину. Ненавидит каждой своей клеткой, - Корбан Об этом заявил руководитель аппарата губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан, руководитель аппарата губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, считает, что украинцы должны ненавидеть Россию. Об этом сообщает информ-группа ALIS.

«Украина должна превратиться в Латвию. Латвия ненавидит Россию. Поколения должны ненавидеть Россию, именно ненавидеть», — сказал он в интервью журналу «Країна». По словам Корбана, это приведет к том, что Украина станет «нормальной европейской страной».

«Да, у нас не будет Крыма. И черт с ним», — говорит правая рука Коломойского. Читайте также: Порошенко – Путин: Диалог продолжается Также Корбан раскритиковал президента России. «Путину наплевать на людей. У него таких 150 миллионов», — считает он.

И добавляет: «Путин ненавидит Украину. Ненавидит каждой своей клеткой, я это чувствую. Он и весь кооператив «Озеро» (элитный дачный кооператив в Карелии, большинство членов которого составляют нынешнюю политическую верхушку России. — Ред.). это люди, которые ненавидят Украину, которые считают, что такой нации нет». Прогнозы по поводу Крыма у Корбана не оптимистичные. «Крым потерян, и считаю, что навсегда… В России будет преемственность власти. Плюс у них амбиции, имперская эта штука. Они Крым не отдадут», — считает он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Док
Док
9 лет назад

Це точно,ненавість ВВП зовсім з»їла його мізк.

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Жиды — корбан и кало-мойский — занимаются привычным делом: вбивать клин между славянами, разорвать Украину и Россию. Впервые этот тезис был озвучен Исааком Шиманом, австрийским подданым, иудаистским теологом, в 1874 г. Потом это было принято как стратегия кайзеровской (позже — фашистской) Германией, имперской Англией и её продолжением — Штатами.
…Так что ничего нового

феникс
феникс
9 лет назад

Презренная гэбэшная посредственность всегда ненавидела свободных личностей, силу духа, интеллекта, чести и достоинства — все то, чем априори, на генетическом уровне не могла обладать сама …

3
0
Would love your thoughts, please comment.x